Го
Гостья

Кто знает про компанию Мирра ?

–1
Ответы

21 век,а любой честной конторе можно найти весь расклад. Были суды,проигрывали в качестве ответчика,есть обратная связь,юр.адресс есть и деятельность компании совпадает с регистрационными
Плюсы
24 года компания работает на рынке
1 филиал (Москва)
Большой уставный капитал (501 тыс ₽)
Минусы
Имеется задолженность по налогам
Снижение продаж
Рентабельность ниже средней. 5 минут поисков на нужном сайте ))

Па
Павел

Владелец магазина ИП Стельмашук Александр Евгеньевич г. Бобруйск УНП 790592145 Свидетельство о регистрации №0629583, выдано 18.10.2016 г. Администрацией Первомайского района г. Бобруйска отдел экономики Магазин зарегистрирован в торговом реестре 15.04.2016 Режим работы: с 08.00 до 21.00 воскресенье-выходной.

Па
Павел

ну дак что ни так я ответил ?

Го
Гостья

все так

Па
Павел

дак что сней не так

Го
Гостья

косметика ,я думала что то другое ,может че оо бизнеса денег

Па
Павел

да нуу

Голубев Константин

А что вы хотите знать??? забейте в любом поисковике яндекс или гугл... почитайте

Го
Гостья

ой там все что угодно могут написать

Ташен Карпинский

Косметическая компания

Кр
Кришон

да все знают! а что это?

Сигизмунд.

Миру- МиРР☝️

Василий Тимощук

расскажи, а ?!

Го
Гостья

неее лень

Василий Тимощук

а, тибе - как зовуть та ?!

Поручик Ржевский

путин!😂🤣

Игорь Блеск

Я. Бред. 🤣

Го
Гостья

ну да

Владимир

и что там

Го
Гостья

косметика

Владимир

таких многих фирм

Го
Гостья

Россия производитель

Tamara Cabbarova

не знаю

Го
Гостья

косметическая компания ,сетевая

Tamara Cabbarova

спасибо

Го
Гостья

😇

Михаил Мещанинов

🤷‍♂️

Afshar Dashti

whelcome

Елена Ефимович

Нет

Елена Ефимович

Как по стоимости

Го
Гостья

Особенно патчи для глаз в баночке на месяц хватает,результат заметен сразу .30% скидка.Терпимо стоимость 😁

Елена Ефимович

Загуглю. Спасибо информацию

Го
Гостья

https://mirra.ru/?r=50096982

Елена Ефимович

Спасибо большое

Ss
Ssssssssssssssss

☕

Го
Гостья

да

Валерий Шилов

👾