Триседьмое Царство!

А это комментарий к видеоролику! 🖼 Ваше мнение?

Ответы
Сергей Греков

Поддерживаю полностью, только как остановить этот беспредел не знаю.

Сергей Греков

Но выход всегда есть.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Моё мнение-вилами по воде...Неужели ты это не поймёшь?..

Nick Moslem

А эфиопы-какая-то релиоия?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А что тут можно сказать?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мир, прости. Я ушёл.

Раш

Тебе необходимо дублировать вопросы или у тебя плохо с восприятием прочитанного, Чапай? Читай выше, если не догоняешь, перечитай и проанализируй прочитанное, "здоровый" ты наш...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я ж говою-больной. У тебя ни одной претензии, а только обвинения. У меня всё. Иди убейся об стену.

Раш

Москаль - это национальность? Это был тебе вопрос, а не обвинение. Трахнутый ты дважды уже об стену тормоз...

Юлия Александровна

о Господи, бедное дитя