Марина Д

Как думаете почему в современном мире царит такая распущенность, вседозволенность и бескультурье?

Ответы · страница 3
维克多

Вы не правы! Просто люди "ищут себя" и выражают "свою индивидуальность"!☝️

Александр Петрович Кудрявцев

человечество деградирует перед сменой цивилизации. Пир во время чумы

Niemand Против Войны

Мадам, если целенаправленно шариться по помойкам, ишо и не то найдёте.

Ру
Руслан

потому что в несовременных мирах об этом не трепались на каждом углу)

Евгения

Потому что это было предсказано еще 2000 лет назад а сегодня сбывается

Александр Бутин

Чем тупее народ,тем легче им управлять. Этого 30 лет добивались.

Кт Мпо Ду.

Сатана щас миром правит, вот придет Христос и наведет порядок!

Вячеслав Чалый

Слаба соц защита населения наукой, женщинами и образованием...

Mister Farid

да всегда так было.. причём, современный мир, ещё далеко не пик.

To
Torkvemada

потому что процветает вседозволенность и законы не работают!

Олег Блинов

Мир таким и был. Вопрос лишь в доступности информации об этом

Галина

Потому, как хлопают в ладошки и руками размахивают нравится .

Александр Бавыкин

По моему этот вопрос задают , по крайней мере, с конца 19 века

Доберман Пинчер

Всё произошло с распадом СССР, сдерживающий фактор пропал.

Alex Dark 🇷🇺

я совкового воспитания, меня тошнит от западных идеологий

Яду Хари

Потому что не знают как себя вести в «современном» мире.

Се
Сежок

капитал рулит- тогда все продается на что имеется спрос

Андрей Акбаров

Виноваты интернет , порнофильмы, голливуд, телевидение

Александр *********

потому что то и есть вседозволенность и распущенность

Андрей Шатрыкин

Нормально все, ничего не царит, любовь и красота царит)