Фреди Крюгер

· Несла бабка на базар сто яиц, а дно упало в корзинке. Сколько яиц осталось?

Ответы
Julius Caesar

ответа три. 1) если учитывать игру слов - осталось 99. 2) если бабка несла яйца в чем угодно, только не в корзинке, у которой отвалилось дно (может она кирпичи в ней тащила - об этом ничего не говорится) - 100. 3) ну а если яйца были именно в ней - 0. выбирай любой ответ.))

Таша Мишина

Ни одного. Вот ты отгадай мою загадку - шла бабка с тестом, упала мягким местом, чем ты думаешь?

Камилла Даянова

тут не всё так просто нада высчитывать, какова вероятность яйцу упасть и не разбиться.

Алена Рыбина

ничего у бабки не осталось, кроме двух дедовых, да ито их на базаре уже не продаш

Альмира Шайдуллина

в чем она несла яйца ? если в корзине , то ни одного .. а если в сумке , то все целы .

Al
Alina*

)))ишь тыы...какая шустрая стала...за вечер несколько раз бегает на базар))))))))))

Наталья Сорокина

Я думаю, что бабка до базара не дошла, вернулась домой, т.к. всем яйцам капут.

Алла Алла

ни одного... В корзинке без дна вообще проблематично что-либо донести...

Ольга Смирнова

Нисколько...Дно у корзины упало ведь....На детские загадки переходим?

Олга Т

ни одного, шла бабка садиком, упала бабка задиком. Кто бабку поднял?

Фреди Крюгер

100 бабка яйца в ведре несла.хи-хи.

Олга Т

а в яйца ведре не носят, бееее

Олга Т

ничего я не перепутала, это местный диалект

*** Аленка ***

ничего не осталось, упало дно и все разбились. лахматая уже шутка )))

Татьяна Трубанос Князева

наверно все остались, не спрашивается ведь сколько целых осталось

Татьяна

Да все 100 и остались. Дно только упало . Яйца у нее были в карманах.

Валентина А.

яйца лежали разбитыми на дне корзинки на месте куда то дно упало

Ольга Мосина

Дно упало.Надо полагать-все разбились.Может,что-то удачно упало?

Юлия Логинова

Если у неё дно прорвало)))), то ничего и не осталось, наверное)))

Елена Тоомла

только бабка и знает все яйца разбились,может какое и выжило

&свет&лана&

ЕСЛИ ОДНО УПАЛО,ТО ОСТАЛОСЬ99.А ЕСЛИ ДНО УПАЛО, ТО НЕ ОДНОГО.

Игорь Дорошенко

Не хрен с таким "а дном" яйца носить,тем более в корзинке 😉!!!

Светлана Гончарова

большой омлет со скорлупками из ста яиц, а целых ни одного