Не Афродита...

Вопрос к разведённым мужчинам. А почему вы не боролись за то, чтоб после развода дети ваши остались с вами? (ведь вы ж, наверное, их любите не меньше, чем мама. Вы ж-папа!)

–1
Ответы
Я Счастливая

Мой рыпался. Но не дети были ему нужны, а меня уничтожить таким образом хотел, зная, что дети для меня - все. До этого он пять лет с нами уже не жил, денег не давал, где детский сад находится - не знал. А тут понадобились, ибо это алименты и детские доли в моей квартире, сам то их даже не прописал, хотя жили на его территории.Все, чего добился - дети его ненавидят и знать вообще не хотят.

Не Афродита...

Ужасно

Я Счастливая

За что боролся...

Владимир С

Закон у нас всегда на стороне матери. Тем более, что часто судьи разведенные женщины, они уже заранее ненавидят разведенных мужиков. Борются конечно мужики. Но чтобы забрать ребенка, надо мать лишить ее прав, что затруднительно, если только она не алкоголичка или наркоманка. Немаловажен денежный вопрос, ведь с передачей ребенка отцу и алименты теряются.

Колосова Наталья

А зачем им это нужно? Каждый день решать какие-то проблемы - кто в садик поведет, кто из садика заберёт, тоже самое со школой, кто уроки проверит. Гораздо проще свалить все на бывшую жену, и пусть сама со всем разбирается. А мужик чего? Он ничего, он и алименты платить не собирается, потому что и ребенок не его)) Ведь так в большинстве случаев и происходит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мало кто борется, но есть такие. Тут кстати не мало одиноких мужчин с детьми. Но не потому что они боролись. Просто жены побросали и их и детей. И явно не от хорошей жизни. Остальные - размножился здесь, сунул -вынул -побежал, размножился там, какие дети, сами как дети. Игрушки -фантики.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обычно все , что мама запрещает, папа разрешает. Бить детей -это все равно что бить себя за недостаточно хорошее воспитание.

Дм
Дмитрий

Не учи отца и баста

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да мне как то пофиг как ты там это самое

Дм
Дмитрий

Что самое?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бред свой.

Александр Милевский

судья сказал что по закону дети остаються с матерью,если докажете что она алкашка или наркоша тогда детей отдадим вам. В 14 лет жена выгнала дочку потому что она мешала ее личному счастью с новым мужем. Дочка пришла ко мне,теперь ей 29 и она до сих пор с матерью не общаеться....

Не Афродита...

Повезло вашей дочке, что у неё папа хороший

Александр Милевский

такова жизнь и законы.....

Александр Жданов

бороться! Что за глупость. Ну, разбежались, дети то тут при чем? Ан нет, ими точнее через них надо манипулировать. А кому это нравится? Вот некоторые и убегают и не общаются. А ведь дети то тут совершено ни при чем. Они как правило и есть жертва, а не мама, тем более - папа.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Правильно Александр. Недовольна женщина а страдают дети. А потом говорят "ты сволочь, ты скотина" а сами о детях и не думают

Алексей Мелихов

Я не смогу воспитать дочь в строгости не сломав ей волю, по этому я летний папа. После возвращения от меня маме приходится проводить вправление мозга и принуждать к миру. За то меня дочь любит больше )

Павел Лелеков

Боролся. Но по суду ребёнок должен жить почему-то с мамой. А в комитете ПДН сказали нечего не можем сделать... Таково решение суда. Благо ребёнка забрала у матери тёща.

Не Афродита...

Хорошо, что хотя бы пытались

Костя Кузнецов

Закон в большинстве случаев на стороне матери, я и сам так считаю, что ребенок если мать нормальная, должен оставаться с матерью, я сам с мамой и бабушкой жил, успехов

Игорь Ермаченко

Моей младшей дочери было 18, когда мы развелись с ее мамой. До сих пор живет со мной, с матерью и ее новым мужем и дочкой почти не общается. Так что теория не работает!

Не Афродита...

Какая теория?

Игорь Ермаченко

Что отцы не борятся за детей

Не Афродита...

Это не теория, это был вопрос

Не Афродита...

Почитайте ответы. Борцов кот наплакал

Игорь Ермаченко

тем не менее 😎

Kорнелия

Вообще-то в других странах в частности в США ребенок должен жить 50% с матерью и такое время с отцом, там не нужно бороться все исполняют свой долг родителя.....

Стас Васильев

Ну так то по финансовым причинам они пять лет жили со мною ибо получали образование. Материнская любовь важна, но и папина твердость и средства тоже....

Галина Смирнова

Всякое бывает. Бывает,что с мамой ребенку не сахар,а бывает,что папе доверить нельзя.Только суд решит,как лучше-папе,маме или интернат.

Алексей.

Боролся. Органы опеки на суде такой бред несли,все мои доводы что об стенку горох. И я не дождался решения послал всех там и ушёл..

Не Афродита...

Ну хотя бы боролись.

Вячеслав Шумейко

Ребёнок (11 лет) сам решил, хочу жить с папой, живёт с апреля, развелись год назад, но дочка практически у меня. Так, что вот так)))

Ал
Алекс

При разводе , как правило , женщина забирает ребёнка к себе и требует алименты . А это порой ей позволяет вообще не работать .

Андрей Данилов

Да, но часто это борьба с ветряными мельницами. Если ты любишь своего ребенка, то рано или поздно - он ответит тебе тем же.

Григорий Шапиро

Боролись,боролись...И добивались.Но с большим трудом!У нас в этом вопросе всегда дамам привилегии...

Сергей К.

Я не разведен ... дети правда взрослые, но они по любому со мной остались бы ... да я и не отдал бы их

Алексей Ухта

Меня дома почти не бывает даже рыбки сдохли )) а так видимся и общаемся с дочкой бывшая только за