Cтефания

„Быть женщиной значит — уметь убегать так, чтобы наверняка поймали…“🏃 Бег оказывается полезен😄

Ответы
Amaki

Есть такой анекдот:
Бежит курица. За ней петух. Кричит на бегу: Догоню – изнасилую!
Про себя же думает: Не догоню – так хоть согреюсь.
Курица убегает от него, а сама думает: А не слишком ли быстро я бегу?

Александр Губин

Петух бежит за курицей. Петух бежит и думает-не догоню, так хоть согреюсь. А курица думает-не слишком-ли быстро я бегу. Да, бег, особенно если он целенаправлен, очень полезен!

Игорь Марков

Вечер бодрый!)мне нечего Вам сказать)у женщин это заложено по природе)И каждая женщина решает как ей поступить.Как то так!!!@))))))

Yts - 62

Когда петух бежит за курицей, думает: "Не догоню, так хоть согреюсь", а курица в это время думает: "Не очень ли быстро я бегу?"

Виктор Шаламов

Особенно если учесть, что женщина с поднятой юбкой бежит гораздо быстрее мужчины, со спущенными штанами.

Александр

Анекдот смешной а вот ситуация может быть страшная (к примеру убегает от беременной девушки)

Владимир Горшелев

Это точно. Курица тоже думает,убегая от петуха-не слишком ли быстро я бегу-😉🌺😁

Андрей Клочко

😊 Ага, а заодно и проверить насколько хороша дыхалка у возможного кандидата в...

Ма
Максим

Искуство быть пойманной... Звучит как название книги, или учебного пособия!))))

Ма
Максим

Стоит поработать над этим! Вдруг это труд всей жизни окажется! И принесёт достаток и популярность!))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это бывает редко, запомни этот момент

Ne
Nemo

бежать тыхонько, лэгонько и назад оглядыватся, чтобы далеко не убежать!

Ne
Nemo

😂🌹🌷

Неизвестно Неизвестно

Весь пародокс в том, что когда женщина проигрывает то она победитель!!!

Александр Байкин

Что думает курица убегающая от петуха - "не слишком ли быстро я бегу"

Михаил

Курица убегает от петуха и думает: не слишком ли быстро я бегу?🤔🤭

Михаил

Если догонит)

Cтефания

Не догонит,зарежут на холодец

Михаил

Тут уж не до жиру, были бы живы)))

Михаил

🤗🌹

Александр Еремеев

а я думал семью беречь хороших людей растить Очаг домашний беречь.

Muslim Sharipov

а зачем тогда бегать? можно просто пройтись только вместе сразу 😉

Muslim Sharipov

вы всегда такая уверенная ?

Muslim Sharipov

и от скольких же вы убегали ?

Muslim Sharipov

прям от всех ? и сколько же догнали ?

Muslim Sharipov

так вы бегаете или просто притворяетесь ?

Muslim Sharipov

ммм я бы дал бы фору чтоб дольше по бегать 😉

Muslim Sharipov

а не лучше в бассейне поплавать а не бегать ?

Григорий Звенигородский

конечно, если рассчитывать ,что тебя обязательно поймают. 🙂🌷

Novik Mihail

Как говаривал петух: Не догоню, так хотя бы согреюсь!

Ол
Олег

Очарование...бегите же уже..терпения нет закипаю

Ллири Хесс

Быть мужчиной, значит, не бегать за убегающими.

Cтефания

Когда равенство,теряется некий интерес

Ллири Хесс

Договор не может залючаться неравноправными сторонами.

Ллири Хесс

Да. Именно. Брачный контракт, в котором всё продумано и расчитано. Срочный или пожизненный.

Юрий Иванов

Вместо театра полезнее добродушно поболтать.