Dasha Nov

Хитростью злою счастлив не будешьИ клеветою мир не добудешь;Учит нас Божья вечная повесть:Благ всех дороже чистая совесть

Ответы
Www Рф

И вот будут призывать к содружеству, к любви Божьей, будут собирать и воссоединять, не смотря ни на конфессии, ни на звания и ни на призвания, и ...все будут радостны. И будут молиться все вместе под одной крышей. Но это дух-обман – это есть религия новая, современная, облегченная, и понятная – как будут говорить некоторые богословы. Но скажу тебе, народ Мой, это сатана принял вид ангела света ....

Dmitrij Popov

Ты все пытаешься проникнуть в тайны света,
В загадку бытия... К чему, мой друг, все это?
Ночей и дней часы беспечно проводи,
Ведь все устроено без твоего совета.

Алексей 白虎

Да. Но бывает. что она такая незапятнаная, кристально чистая и прозрачная,...что её не видно )))

Серж Смирнов

dasha, эта божья блажь еще никому не помогала а вот чистая совесть всегда поможет

Игорь Плющий

Не тот добрый человек который делает добрые дела, а тот который не делает зла!

Вячеслав Титов

Радуйся своей хитростью, злостью и несчастьем.А клеветою меня не трогай!

Салават Ибатов

Вот где, её, только найти,разве у новорожденного-эту чистую СОВЕСТЬ.

Бахрам Абдурашидов

даже совесть можно обмануть или, извините за грубость, заткнуть

Серёга Джан

Вiра Воля Украйна 👍це моя кохана Украйна

Лариса

Совершенно верно только чистая совесть .....

Кирилл Попов

ээээ а в чем вопрос))) или это поучение????

Валя Чумакова

подписываюсь под каждым словом !

Д Р У Г

хитрый и добрый - это хорошо?

Вика Павлюкевич

Благ всех земных и здоровья

Hamlet Torosyan

TO CHTO BOG GAVARIT . BOGI SLOVA NE OBSUGDAETSIA.

Андрей Мамонтов

Абсолютно точно! Молодец!