О4
Ошибка 404

Кто нибудь скажите почему унижаться перед женщиной стало нормой? 🖼

−14
Ответы · страница 4
Ма
Маша

Когда будущих мужчин будут воспитывать настоящие мужчины.Тогда и будет счастье для всех.

О4
Ошибка 404

Вернëмся к порядкам патриархата древней Руси

Ма
Маша

Начать можно со своей семьи

О4
Ошибка 404

это не тебе решать

Ма
Маша

А хамить это по- мужские,по твоему?

О4
Ошибка 404

Это ты где то видишь хамство, я прямо говорю, что меньше всего меня интересует женское мнение по моему вопросу

Ма
Маша

Фу на тебя! Не образованный хам. Даже не буду говорить тебе о твоей ущербности.

Алексей Пимяков

а потому что все забрали и матершину и курево и штаны и машины и квартиры . и конечно детей

О4
Ошибка 404

им мужчины это позволяют, ведь женщина не может выжить без мужчин

Алексей Пимяков

выживают обмужали им мужики не нужны все в магазинах есть

О4
Ошибка 404

В любом случае женщины не могут обойтись без мужского труда

Алексей Пимяков

на зачатия найдут а так в с шопе все есть

О4
Ошибка 404

Изделия которых делают мужчины

Антонио Лисовский

Разве на фото унижение???? И вообще, лучше пусть будет матриархат!!! Так лучше для человека!

О4
Ошибка 404

Мужчина унижается сам

Ал
Алексей

а куда денешься если сигареты отобрали штаны стащили машины к рукам прибрали все ихнее

О4
Ошибка 404

Совокупился с девчонкой и забыл про неё

Ал
Алексей

нет уж если вошел стал единым то и оставайся

О4
Ошибка 404

Когда будем жить по порядкам патриархата древней Руси, то я согласен, что хватит одной женщины мужчине

О4
Ошибка 404

тогда возвращаемся к древнерусскому патриархату

Ал
Алексей

я возвращусь лучше к древним шумерским правда по отцу бабушка русская а по матери дед русский были

О4
Ошибка 404

похер

Ми
Милая

Че то я не помню чтоб передо мной кто то унижался! Даже алкаш и то строит из себя мачо 🤣

Язва Сибирская

А когда ты делаешь женщине кунилингус это ты этим унижаешь женщину или самого себя? 🤣

О4
Ошибка 404

Зачем женщине лизать?

Надежда Борисова

Чтобы достичь успеха в отношениях совсем не унижаются.а оказывпют внимание тем самым

О4
Ошибка 404

женщинам это не нравится, ведь для женщины хорошо, когда мужчиной можно вертеть

Надежда Борисова

Какая глупость.он же не игрушка

О4
Ошибка 404

ты думаешь я тебе поверю? что ты сделала, чтоб заслужить моё доверие?

Надежда Борисова

А кто ты мне.чтобы тебе доверять

О4
Ошибка 404

мне похер что ты там думаешь, меньше всего меня интересует женское мнение по моему вопросу

Надежда Борисова

Напиши женское мнение не принимаю.зерами не будешь раскидывать

О4
Ошибка 404

Пусть пишут

Александр, Н. Новгород

Элементарно, это баба выбирает от кого рожать.
Шучу, конечно по любви и молодости! 🙂

О4
Ошибка 404

У меня нет плана, есть лишь виденье будущего, в зависимости от того, как будут вести себя мужчины России

Александр, Н. Новгород

Это уже правильно. Всё от нас зависит. У нас есть идеи! Или вы женщина?

О4
Ошибка 404

Ты думаешь женщина будет защищать иетересы мужчин?

Александр, Н. Новгород

И такое бывает))) 🙂🍻

О4
Ошибка 404

Сомневаюсь, пока не попадалось такое

Не
Некит

Боятся потерять , не уважают себя . Что то ее не устроило - указал на дверь . Все просто

О4
Ошибка 404

Мужчинам с детства навязывают, что мужчинам девчонки нужнее, но в действительности наоборот

Натка М_Мак

Потому что мужчин воспитывают женщины, они вырастают без должного мужского примера

О4
Ошибка 404

Сошласен, так же девчонок тоже должен воситывать отец

Натка М_Мак

Конечно, в идеале детям любого пола нужен и мужской и женский пример поведения

О4
Ошибка 404

Мальчикам исключительно мужской

Ве
Вероника

Хм..Униженый во всем видит свое унижение ,обиженке кажется что его все обижают!😅😅

О4
Ошибка 404

Твои домыслы мне не интересны

Ве
Вероника

Это не мои домыслы.И я понимаю,что тебе не интересно и это не вопрос,а крик твоей души обиженного и разочарованного мужчины. Главное, не застрять на этой фазе.

Сергей Рябов

Для деб-лов хотя на данном фото он не унижается а приклоняется - это разные вещи!!

О4
Ошибка 404

в этом и проблема, мужчины сами становятся рабами для женщин

Сергей Рябов

Главное чтобы для любящей и любимой! Ну а умные мужики просто делают вид !!!

О4
Ошибка 404

умные мужчины не идут в загс

Сергей Рябов

Ерунда - против химии не попрешь - а любовь это химия!! У меня сложилось такое впечатление что вы женщина! А я редко ошибаюсь!

О4
Ошибка 404

Не выпендривайся

Александр Жданов

но это выбор каждого мужчины. Ну, а в целом - очки перед женщиной зарабатывают.

Александр Жданов

чушь. Сейчас очень много женщин самодостаточны, а тем более те, которые живут в городах. В сельской местности, да, сложнее , но и тут справляются. Скажете, что это не хорошо. Да, согласен. Но такова сейчас действительность.

О4
Ошибка 404

не вижу смысла разговаривать с человеком, который видит мир как калейдоскоп

Александр Жданов

а он и есть калейдоскоп

О4
Ошибка 404

Так называемые украинцы тоже так думали и результат их привёл к тому, что силой их нужно вразумлять

Александр Жданов

Так калейдоскоп видимо разный. У хохлов он радужный и с печенька и, а у нас он с шишками и конфетами..

Анжела Муратова

Коленопреклонение- проявление уважения и почтения, а не то , что вы придумали

Анжела Муратова

Но ответ для вас не важен?)

О4
Ошибка 404

мне без разницы что женщины скажут, их мнение меня интересует меньше всего

Анжела Муратова

С комплексами нужно бороться. Это не совет. Это констатация факта

О4
Ошибка 404

как я сказал, мне похер на твоё мнение

Анжела Муратова

Я поняла)

S V

Вот бы разом все женщины отказали мужчинам...перепихнулись бы сами с собой...))

О4
Ошибка 404

Говори за себя

Татьяна Юрченко

Если даже такой красивый пейзаж называется унижением перед женщиной?🤣🤣🤣

Татьяна Юрченко

Александр S

Не , ну если вы про фото, то тут нет унижения. А если вообще, то это не норма.)

О4
Ошибка 404

По порядкам патриархата древней Руси мужской поступок на фото позор для рода. Не принято на Руси что то просить у девушки, жены, если она не заслужила

Александр S

Так попутали вы все. Тут она не заслужила. Ей предлагают. Ну а если заглянуть в далёкое прошлое, куда вы нас тянете, то вы там слова бы не имели. От слова совсем.

О4
Ошибка 404

верить мне или нет твоё личное дело

Александр S

Ещё как. Живите настоящим.

Зубика .

Преклонение -это не унижение. Такому мужчине и минет можно заварганить )))

О4
Ошибка 404

Придёт время, когда женщинам придётся добиваться того, чтоб мужчины обратили на них хоть какое то внимание

Зубика .

Ойй , да хоть задзюбстесь

О4
Ошибка 404

Да тебе нравится

Зубика .

а я тут причем , женщины эти бесстыдством не занимаются

О4
Ошибка 404

каким безстыдством?

Ел
Елена

На картинке не унижение, а предложение, унижение выглядит так🖼

О4
Ошибка 404

Я бы предпочëл вернуться к древнеиусскому патриархату

Ел
Елена

Вернулись, только наоборот. А был бы баланс ,всё было бы в норме.

О4
Ошибка 404

Не согласен, 90% благ создают мужчины

Ел
Елена

Спор про курицу и яйцо

О4
Ошибка 404

Не согласен