Евгений

В чем заключается основной недостаток любой религии?

Ответы
Александр Афонин

В каждой религии есть дополнение другой. Религия это ритуализм ,что бы чего то добиться надо выполнять то ,что не всегда понятно каким образом это получится. Если взять ёгу там всё детально расписано даже сроки достижений есть,и самое главное все "механизмы реально отрабатывают при пунктуальном исполнении методик " Суть в том что б заниматься духовностью надо иметь модернизированную развитую энергонасыщенную "ауру " точнее ряд оболочек гармонично развитых причём развитие каждой оболочки строго с её предназначением В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЛЮБАЯ РЕЛИГИЯ ИЛИ ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА БЕЗ ПРОБЛЕМ И С ОГРОМНОЙ ДИНАМИКОЙ.

Евгений

Спасибо за подробный ответ.)

Николай Кушнир

В недостатке - любви, особенно к ближнему

Евгений

В чем же причина этого?

Николай Кушнир

Не доверяют, Богу, как будто, верят, а доверия нет

Евгений

То есть причина не в религии,а в слабости веры?

Николай Кушнир

Ну есть, еще истинная, церковь ( религия ) и не истинная, которая, не признает Закон Божий - 10 Заповедей, Откровении 14:12 стр, 256, написано, что, истинная Церковь, там терпение святых, соблюдающих Заповеди Божьи и веру в Иисуса, вот в этой религии, нет недостатков, а в членах этой религии, всегда будут, недостатки, пока, враг человека жив, это сатана, но надо верить, что Господь, нам поможет во всем, о чем просим, написано, что, ВЕРУЮЩИЙ 7 раз упадет, и подымется, а нечестивые, впадут в погибель 👍 👍 👍

Владимир

В тупости «слишком умных» прихожан.

Евгений Тищенко

В любой религии пиздоболы много!

Лу
Лундор

Во лжи и непоследовательности

Никита Анохин

Вера в глупости!

Евгений

Думаю, что сама по себе вера-уже недостаток.

Людмила Бондаренко

Зомбирование!!!

Евгений

Есть же и ненавязчивые.)

Neo Gint

навязчивость

Евгений

Есть и ненавязчивые)

Felix Kemper

Дурят людей

Евгений

А в чём именно дурят?

Евгений

Может иллюзии кому то помогают?

Диоген

В святости

Евгений

Есть такие,где ее нет)