Ст
Стас

Что делать, если один из супругов чересчур темпераментный?

Ответы · страница 3
Ирина Калуцких

а другой что? Наверно, лучше найти другую половинку в таком случае))) Иначе проблем не избежать, причём пожизненных)))

Ирина Калуцких

Тогда зачем был вопрос, если и так знаете, что делать?)))😇

Галина

Семья, это уже двое , один подстраивается под другого , один раз вы ей уступите, а второй раз она идет на ваше желание,

Галина Лужковская

Бегать по утрам, темпераментному поручит закупки, оплату комуналки и детей на кружки и т.д и будет полная гармония

Светлана Саринова

с годами это пройдет, супруги выровняются и адаптируются по темпераменту друг к другу. А пока - понять и простить

Светлана Саринова

ну зачем же так... Кому-то амеба, а кому-то рай неземной, Кто-то может будет и счастлив.

Юрий Золотницкий

Стараться подстроиться под темперамент супруга или супруги.Первое время будет не просто,а потом все будет коей.

Юрий Аладьев

Сам выбирал,сам и расхлёбывайся!И не надо в свою семью привлекать третьи лица!А если так хочется,у тёщи спроси!!!

Св
Светлана

Поумерить аппетиты! Исключить возбуждающие продукты поголодать. Обливаться холодной водой...Само пройдет! )))

Ст
Стас

Каждый день в течении 10 лет

Ст
Стас

Все делал. Кроме голодания

Св
Светлана

Вот может голодание ваше избавление? А там и с возрастом поутихнет! )))

Ст
Стас

Нет, я спортом занимаюсь, играю в хоккей

Св
Светлана

Ну тогда что с темпераментом? Почему все в спорт не уходит! Может БАДы пьете? Попробуйте романтики в жизнь добавить тогда и первый этаж поутихнет..

Св
Светлана

Загоняли ее бедную. Наверно нк только в этом причина!

Светлана Шустова

Не быть через чур спокойным. Это еще больше будет раздражать.! Плыть на одной волне. Заметишь оба успокоитесь!

Светлана Шустова

говори! Не поняла! Тогда в чем темпераментный?

Светлана Шустова

а кто мужчина или женщина?

Светлана Шустова

блин, ну значит не та женщина. Наверно нужно поговорить с ней либо она должна быть...........

Ст
Стас

Уже нет ее, Я от нее ушел и нас развели

Елена Николаевна Харитонова

по идее если один темпераментный, то другой более спокойный, а потому жить дальше, вы не вчера его встретили

Madj Bomadjuara

Либо смериться, либо показать как это выглядит. Т.е поменяться ролями, в 70% это помогает понять друг друга

Ст
Стас

Я темпераментный в интимном плане

Madj Bomadjuara

А что подругу не устраивает?

Madj Bomadjuara

Не вижу проблемы... если любит то примет в любой форме, не в тебе знать дело

Ст
Стас

Да, а в секте свидетелей Иегова

Madj Bomadjuara

Понятно, конечно плохо что она так подвела... жизнь продолжается, думаю другая сделает тебя счастливым так что удивляться будешь как ты раньше так жил

Madj Bomadjuara

Желаю тебе удачи и счастья!

Ирина Немашкалова

Да ничего.Моя соседка такая,орёт Как резанная в сексе.Стыдно сказать ей,но будит постоянно своим криком

Ирина Немашкалова

Не все же темпераментные.Потому и тянет на сторону.Хороший левак-укрепляет табак.Но семья-это святое.А чужая женщина всегда останется чужой

Ирина Немашкалова

Плохо.Просто мы не так воспитаны,я про секс.Если я замуж девочкой вышла,то считала,что я порядочная и в постели 0 была.Это я теперь понимаю,когда разошлись

Игорь Косинский

Использовать этот темперамент на всю катушку. Чтобы потом, когда это пройдет, не сожалеть об упущенном.

Татьяна Соловьёва

Очень сложный вопрос,но желания любимых надо удовлетворять, иначе, чревато негативными последствиями.

Юлия Удановская

Ой незнаю, ну значит делать все с умом и чтобы менее темпераментный ничего не подозревал))😂😆😄

Юлия Удановская

Может капризный и очень разборчивый ты?

Юлия Удановская

Каждый человек индивидуален, а вы себя считаете обычным??

Ст
Стас

Я знаю, какая женщина мне нужна

Юлия Удановская

А вы знаете какой ей нужен мужчина? Вы же тоже должны соответствовать, а то опять игра в одни ворота)

Юлия Удановская

Ну желаю удачи в поисках))))

Феликс Шахов

что с ним делать состарится темперамент угаснет ))ничего страшного так что придется ждать и терпеть)))

Шахида Юлдашева

В жизни не видела супругов одинакового характера т.е это норма если любишь и не надо ни чего делать

Вера Гаврилова

так и должно быть, у меня друзья их родные называют быстрый газ и медленный тормоз, живут идеально))

Макося Чучундровая

Смириться. Не думаю, что темперамент никак не проявлялся до свадьбы. Видели с кем вступаете в брак.

Светлана Светлановна

Второму подстраиваться и дарить удовольствие темпераментному супругу, сама получая наслаждение.

Nickson.

может это другой слишком сдержанный и на этом фоне нормальный кажется чересчур темпераментным ?