Ст
Стас

Что делать, если один из супругов чересчур темпераментный?

Ответы · страница 4
Мигель Клафелинoff

Оставить его в покое, искать себе под темперамент) или найти иной выход с дополнением друг друга.

Н✿
Наталья ✿ ❀

значит путь тот кто не темпераментный проявляет спокоиствие , так как кто орёт уже проигрывает

Ст
Стас

А когда его нет, возникают много других конфликтов

Н✿
Наталья ✿ ❀

это понятное дело , я знаю

Ст
Стас

Это все копилось и прорвало меня

Н✿
Наталья ✿ ❀

я вас понимаю , это всё очень сложно , потому что ели человек не любит то каким бы ты красивым не был и хорошим или умный , толку тогда в этом нет

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну всё не огорчайтесь ))) всего вам хорошего

Татьяна Махотина

Остаётся только посочувствовать темпераментному супругу,а серьёзно-разводитесь и ищите своё.

Татьяна Махотина

Вы обязательно встретите свою половинку.

Татьяна Махотина

Главное мечтать,а мечты сбываются

Ст
Стас

Да ладно Вам) Какие мечты) тяжело жить с аиебной женой

Татьяна Махотина

Ну вот и ищите свою половинку

Ирина Трушкина

Либо соответствовать, либо расставаться. Альтернативы нет. Дальше только накопление негатива.

Ирина Трушкина

Даже не могу написать, что жаль. Такая жизнь становится невыносимой. Желаю встретить свою половину.

Марина Машковцева

Надо было раньше это рассмотреть, теперь подстраиваться придётся иначе отношения распадутся

Марина Машковцева

Мда! А может дело просто было в ваших отношениях? И это основная причина?

Валентина Беленькая

Соразмерять свои желания с чувствами другого человека. Конечно, если вам важны эти отношения.

Виталий Валюк

стараться решать все вместе и учить один одного, хотя и будут у каждого свои взгляды и подходы

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я бы счастлива была, но у меня получалось наоборот. Сама выпрашивала. Надоело. В итоге - развод

Ст
Стас

Я понимаю, но 35 летняя за меня не пойдет) Моей бывшей 37

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А давно вы в свободном положении?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот и у меня сынок, и я тоже в поисках постоянного партнера

Ст
Стас

Мне ведь нужно каждый день, тяжело такую найти

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

😀 Да хоть 2 раза в день, лишь бы любил

Ольга Филатова

Второй из супругов тоже должен быть темпераментный, иначе будут мучения, для обоих супругов.

Елена Н.

Пусть жена займется фигурным катанием,тогда свой темперамент тоже на льду оставлять будет!)

Зилия Раемгужина

надо было до женитьбы думать о своих возможностях. а теперь соседи помогут. не переживайте

Катюшка

По мне так это и есть идеальная пара...оба темпераменьных партнёра очень быстро перегорят.

Ст
Стас

А я 15 лет прожил с амебной)

Катюшка

Она просто тебя не хотела)))

Ст
Стас

Что же она мне все 4 года как мы развелись пишет каждый день, фото шлет. Зачем?

Катюшка

Просто скучает по привычному не обольщайся...

Ст
Стас

Я 8 раз уходил и каждый раз она просила вернуться обещая, что изменится

Катюшка

Ты слишком себя любишь))) для неё это уже просто игра и азарт)) ей забавна эта суета))и тебе смотрю в кайф..поднимает самооценку!.. С другим она будет и не омебой и страстной... Ты внушил ей неуверенность в себе типа ты страстный а она нет БРЕД...несовместимость вот и все... Я желаю тебе спустится с небес иначе больно шлепнешся!! А твоей бывшей адекватного парнишку который поднимет ей самооценку!!!

Ст
Стас

Уважаемая, не хочу показаться грубым, но учитесь лучше обеды готовить, а не учить меня как и куда совать и как правильно иметь вас несчастных. не пиши мне, заступница фригидных особ

Марина Д.

Если это мужчина-- это супер! А то моему бывшему 1 час в неделю нужно было, а мне каждый день.

Ст
Стас

Зато мне с ней нет, развелись

Марина Д.

Значит,не судьба была. И теперь у вас есть шанс найти девушку себе по темпераменту. Можно будет испытать ее. Поехать отдыхать на 7 дней и ......, потом посмотреть на ее выдержку.

Нина Николаева

Почаще гулять, выходить в люди, заниматься интересными делами, на остальное не хватит сил!

Олеся Макушева

выматывать его:сексом,работой,бытом,детьми....КПД к вечеру сойдёт на нет,да и пользы море!!!

Олеся Макушева

значит врачи бессердечные попались,раз так ей всё либидо убили.

Татьяна Мила

У меня было 12.. Все нужно пережить, помочь , поддержать! Сейчас мой темперамент больше чем до сына!!

Ст
Стас

А у моей его вообще нет. Ноль.

Татьяна Мила

Может это между вами что-то здулось:((

Татьяна Мила

А вы попробуйте стать таким каким вы были когда только познакомились:))

Lussi J

жить и наслаждаться. это же хорошо, когда один темпераментный. второй спокоен. Дисбаланс

Юрий Арчаков

вы сасы хоккеисты все такие что ли?зять такой же!иной раз темпераментом аж забрызгивает

Евгений Катковский

Заставьте его мешки с песком переносить, весь темперамент быстро улетучится!😛

Elena Pastushenko

Это наболевший вопрос? Если у Вас так в семье ... так Ваши глазки видели ,что брали ручки!

Ст
Стас

Все было супер, а после родов все изменилось

Elena Pastushenko

Значит что-то было ... не так как до беременности и родов

Ст
Стас

Абсолютно так же даже еще лучше было мое отношение

Elena Pastushenko

Темперамент в смысле чего?

Elena Pastushenko

Ооооо... тут уже природа играет с нами !!! Есть пары которые так живут всю жизнь ( с изменами ) ... знают , но воспринимают как должное ... а есть Ваш вариант ... и Вы со своим темпераментом ничего не сделаете ...

Наталья Рякина

продолжайте следить за своим здоровьем, оно Вам очень пригодится на длинной дистанции