Артем Спб

Даже золушка пахала как проклятая. Так почему Вы хотите, все и сразу?

Ответы
Любовь Котюшева

Золушка прикидывалась доброй овцой, и за неё птички да мышки пахали, также василиса прекрасная, за которую все делала кукла, ласковый теленок двух маток сосёт, и вообще если верит сказкам то там просто за то что ты без инициативная овечка тебе все и сразу и принца и богатства)) по этому люди воспитанные в России хотят все и сразу. И я хочу все и сразу

Артем Спб

Так дело же не в сказках!:)

Любовь Котюшева

Конечно не в них, а что плохого хотеть все и сразу?! Хотеть не вредно

Артем Спб

А почему Вы хотите?

Любовь Котюшева

А вы не хотите? Хотеть и делать это разные вещи

Артем Спб

Так Вы делаете?

Любовь Котюшева

Конечно, я все делаю и сразу

Артем Спб

Приведите пример

Ксения Храмцова

у золушки была злая мачеха и слабохарактерный идиот отец . он был королевский лесничий , а эту должность мог занимать только дворянин . соответственно она была богата и имела наследство умершей матери . да и характер покладистый , я бы ту мачеху с ее дочками быстро бы на место поставила

Артем Спб

Особенно после отмены закона, об необходимой обороне 😉

Ксения Храмцова

в то время такого закона не было

Любовь ***

потому что не в сказке живём, а жизнь не всегда за труды награждает. Некоторые без особых усилий получают то, что получит человек всю жизнь вкалывая и отказывая себе во всём

Виктория)

Она тоже хотела все и сразу... Но ей приходилось пахать. И пример с золушкой мне кажется не удачный! У неё была фея-кресная! Без неё так и осталась бы просто вечно пашущей!

Артем Спб

Но разве близкие люди не "феи" и не помогают?

Виктория)

Вы что сказку не помните? Нет у золушки близких людей! Есть там какие-то... Но они не близкие и только палки в колёса вставляют...

Артем Спб

Я о том, что и посторонние люди помогают. Разве это не волшебство

Виктория)

Вот это конечно волшебство. Но оно тоже очень редко настоящее(((. Чаще всего люди помогают когда выгодно.

Артем Спб

А почему бы и нет

Юл
Юля

Золушка была слишком добра!!!!!!! Это сказочный персонаж. Таких людей в природе не существует. А по поводу, все и сразу - это утверждение для самодовольных глупцов!

Артем Спб

Почему?

Юл
Юля

Устала

Артем Спб

От чего?

Юл
Юля

от всего, и в первую очередь - от людей

Артем Спб

Дааа.. От людей устаешь постоянно

Ксения Храмцова

Золушка была забитой и боялась отстаивать свои права , я бы ту мачеху с ее дочерьми бы живо приструнила , истребовав по закону наследство от умершей матери

Артем Спб

А ты злюка!))

Ксения Храмцова

зато не терпила

Артем Спб

Ого какие слова 🙂

Yanka Egyptianka

Обидно то,что в итоге,у нее это никак не связано с последующим завоеванием принца. Для этого потребовался новый прикид,карета, и нехилые ЛАбутены)))))

Артем Спб

Да да

Елена Киселева

Лучше не обобщать) тем более, что все и сразу не получится, как бы сильно не хотелось, закон жизни: Без труда, не вытащишь рыбку из пруда.

Марго

а почему золушка должна быть для меня примером? Золушка пахала, но счастье она получила от феи, а не как результат своего труда

Татьяна Меренюк

Есть такие слова... доброта и уважение... и если Вы так говорите, то Вы видать колоду в постели будите соную только иметь!!!

Артем Спб

Поверьте на слово... Не все понятно и не всегда правда-что пишут... Попробую ее прочесть!!

Татьяна Меренюк

Даже те стихи что Вы пишите также могут быть кому-то и ложью!... Ведь для каждого как правда, так и истина своя!!! Но чтоб что-то отрицать... всегда нужно самому прочитать или попробовать что-то!..

Артем Спб

Вот с этим я полностью согласен

Татьяна Меренюк

Поетому прочитайте книгу... чтоб понять что это такое!!!

Артем Спб

Пока не до чтения книг

Альонушка

У Золушки как раз...практически всё и сразу сладилось. ) А тут..пахать и пахать.. и ещё неизвестно..))))

Ольга Бирюкова

Поэтому и стала принцессой сразу и всё нет но обязательно необходимо быть уверенной что навсегда

Эвелина Данцева

ну не всегда мы хотим все и сразу, потому что если все и сразу, тогда стремиться будет не к чему

Артем Спб

Зачем держать секрет в себе?

Эвелина Данцева

потому что другим он не интересен, а рассказывать каждому встречному про свой секрет, я не хочу

Артем Спб

Мы же не встретились. Тем более я умею хранить секреты.. И самое главное, мне это интересно

Эвелина Данцева

Я такой человек, что привыкла сама добиваться всего, что я хочу, пусть потихоньку или маленькими шагами, но я дойду через определённый отрезок времени

Артем Спб

Похвально, очень!!!;):)

Марина Ежевик@

Если б каждая ждала и получала бы принца, мужики бы всю жизнь были бобылями. Так что радуйтесь.

Артем Спб

Оо мы бесконечно рады)

Марина Ежевик@

Судя по вопросам тут- я сомневаюсь.:D

Артем Спб

Разве можно относиться серьезно ко всему, что происходит в сети?

Марина Ежевик@

Да я , собственно, серьезно и отношусь. Но факт остается фактом. Каждый хочет утопии , а так не бывает.

Артем Спб

Разве?

Марина Ежевик@

Конечно: мужчина хочет, красивую, умную, чтоб облизывала его, исполняла капризы его и замашки, но при этом чтоб не любила деньги. Бабам давай красивого, высокого, чтоб га руках носил и бабки отстегивал при каждом вздохе. Но при этом львиная доля не дотягивает до этого, чтоб хотеть иметь такую половинку. И все усиленно обвиняют друг друга в алчности, скотстве и прочих прелестях.

Артем Спб

Наверное. Может просто отпустить эти вопросы-обеспечение и прочую фигню.

_ Ggg _ ''''''''

Вот лично я точно знаю,что ничего просто так не дается...рано или поздно за все надо платить!

Юлия Мандрыгина

Это хорошо что хотят,плохо когда не чего для этого не делают. Или вообще ничего,не хотят.)))

Бумажный Кораблик

Моя бабушка 45 лет стажу всё пахала и пахала, а прЫнца так и не встретила. Сказка ложь. 😄

Артем Спб

А как же Вы.

Бумажный Кораблик

И я пашу,а прЫнцев нет на горизонте. Нет у меня такого афигенного платья, а без него на бал фейс контроль не пустит.

Лекса

Потому что когда будет все,оно уже и не нужно будет...молодостью за него уплачено будет.

Артем Спб

Печально

Лекса

Печально! А все сразу не бывает...пахать надо почище Золушки...Ну ...или уметь воровать...

Артем Спб

Что лучше получается

Лекса

У меня не получается...

Артем Спб

Ни то ни другое?

Лекса

Только работать могу..🙂

:)
:)))))))

если не хотеть... не будет ради чего пахать)) а если не пахать, не достигнешь чего хотел)))

Ирина Кизик

Так походу мы и Вашем как ЗОЛУШКИ, только Фея то никак не появляется 😣😣😣

Артем Спб

Так дело же не в феи

Ирина Кизик

А в ком же😉

Артем Спб

В Вас

Ирина Кизик

Как всегда....