Твой Господин

Самый лучший способ очистить карму - протереть её спиртом?

Ответы
Ас
Астролог

❗ 👯 👔 ☔ 🐠 🎥 📞 🔊 🔧 🎼 🎻 🍒 🏠 🌅 ⚓ 🚦 🚜 7️⃣ 🈵 🔞 ❌ 🔴 🔷 🔸 ↪️ ✈️ ? :Х: :х: ❌ :ч: ❓

Ле
Леонид

хорошую карму (ударения на последний слог) нужно не протерять а прочищать, хотя небольшое количество спирта не помешает 😜

Вероника

нет, спирт не поможет ))) Отдых на природе, хорошая компания, меньше плохих мыслей, только о хорошем и прекрасном ))

Александр Матюшев

Что то в аптеках даже нет его , разве что на черном рынке , да и одному протирать , тоска .

Batyr Kurbanov

Не протереть а сполоснуть. Что же вы прямо не могу. Напьётесь разве каплей воды?!

Ванесса Vanessa

хорошо..обильно протерем))))

Batyr Kurbanov

Ещё раз. Сполоснуть сполоснууууть

Ванесса Vanessa

ну тогда уж))не сполоснуть..а наполнить)до краев

Batyr Kurbanov

Типа замочить?....

Ванесса Vanessa

карму?)замочить ведь не в смысле совсем...))))

Batyr Kurbanov

Нет конечно же, чтоб очистить

Ванесса Vanessa

ну тогда ладно)))

Фило Софочка

а смыть чистой родниковой водой не подходит? а то от спирта можно алкашем стать

Blondes Gift

При сильних загрязнениях предварительно замочить в спирте на трое суток.

Ан
Анастасия

судя по вчерашнему,спирт загрязняет еще хуже,тяжело теперь очистить....

Андрей Волощенко

а лучше сначала себе мозги чтоб не хотелось чистить карму)))))

Тома Томина

некоторые путают , не только протирают ,но и полощат изнутри

Tatyana Cherny

неплохой способ..главное- не протереть ее спиртом до дыр))

Да
Дарья***

можно и так, но лучше ароматические свечи....... в попу))

Антон Глазунов

сделать что-то хорошее, а спирт тут ничем не поможет

На
Наталья

Нее, лучше внутрь , но предварительно разбавив:))))))

Юлия

вряд ли поможет..хотя..надежда умирает последней

Твой Господин

те , две - померли?

Юлия

не знаю..у кого как..у меня все в норме..карму не нужно чистить..

Та
Татьяна

можно и так, я вот только разводить спирт не умею

Ел
Елена)))))

....изнутри... и растереться бутылочкой снаружи))))

Светлана Алексеева

зачем так много спирта тратить, подышать на нее

Дарья R

Вне всякого сомнения! Спирт снимает заземление

Татьяна Киреева

😄 точно... после протирки в меру.. так ей легко ...