He
Helen

У "фашизма и нацизма" нет рассовой особенности и национальности, есть только знаки отличия и звучание у-родливых нот, сейчас это ясно проявляется, люди сами себя обозначают и открывают всю правду о своём роде?

Ответы
Владимир

настоящий нацист, он до конца нацист. А укропские нацики, какие-то тухлые все... когда сдаются в плен, от их нацизма и следа не остаётся, начинают пищать и скулить.

He
Helen

Этой тухлости везде хватает. Почистит Земля сама

Владимир

согласен. Земля чистит.

Ал
Алекс

👌👍

Марина

🌹