Ты Это, Заходи, Если Что!

Рассказываю прикол. У меня на смарте стоит оповещение, если на ФБ приходит комментарий к записи или сообщение в чате. Звук типа "тук тук тук". Так вот. Сижу у шефа, обсуждаем вопрос и вдруг: "тук тук тук"! Шеф и говорит, глядя на дверь: "да, да, войдите!" )))) А у вас есть похожая история?

Ответы
Наталья Викторовна

😂 😂 😂 Нет...))))) такого не было )))) Был момент, когда песня Натали - "О боже, какой мужчина" стояла у меня на телефоне (на мужа) ... Так вот сажусь я в машину, играет эта песня, я начинаю рыться в сумке, в поиске телефона... Потом осознаю, что муж то рядом сидит... ))) А он смотрит на меня и прибавляет звук ..(радио)...

Наталья Викторовна

Вот мы тоже так смеялись... аж до икоты...))))) Теперь сменила на менее популярную...))))

Ирина Чарикова

Так,Вы хохмач,Сергей. Здорово!

Валентина

Спасибо, настроение подняли