Зоя Иванова

А для ваших детей/внуков конфетный подарок - это подарок?

Ответы
Вера Попова

для моего внука нет,он не ест конфеты.а вот мы в детстве мало видели сладостей и подарок для нас был действительно приятен

Вадим

😂 Мой из Германии привез себе свитер за 110 евро. По скидке-70 евро.Вот такие конфеты...

Евгения

как дополнение - да. Они выросли, но я все равно им собираю пакет вкусняшек)))

Al
Alexandr

Нет. Это скорее норма для дочек и жены. Жена очен любит хорошие когфеты

Василий.

Для детей уже нет, хотя все по сладенькому прикалываются.

Майя Петрова

Мои взрослые - так что уже -нет. Но если подарю - радуются

Ан
Антонина

О да)) Вернее сладкое дополнение к основному подарку)))

Я По Твою Душу...

это наркотик))))как не придёшь,сразу попрашайничают)))))

Галина

КОНФЕТЫ ЛЮБЯТ ,НО ИМ ПОСОЛИДНЕЙ ТРЕБУЕТСЯ ПОДАРОК

Василий Медведев

НЕ ЗНАЮ Я КУПИЛ ВНУЧЕНЬКИ ПОДАРОК ЕЙ ПОНРАВИТСЯ

Вика Родионова

Нет конечно. В внучка до конфет еще не доросла

Миша Чернов

может пора и про правнуков порасспрашивать

Миша Чернов

конечно!!!! у малчишки есть где то сперматозоиды! у девчонки есть вагина и яйцеклетки- когда нибудь они соединятся с другими и начнут размножаться!....И вот где то когда то появятся какие нибудь правнуки! Но слава богу я и их и внуков никогда не увижу

Зоя Иванова

Если вы их никогда не увидите, то и не узнаете конфеты это подарок для них или нет. Зачем тогда я буду у вас про это спрашивать?

Миша Чернов

можно подумать тут сидят люди- которым нравится рассказывать о конфетах для внуков\правнуков

Зоя Иванова

Кому не нравится пропускают вопрос

Миша Чернов

а мне нравится просто общаться тут

Лю
Людмила

да , взрослые дети ждут конфетный подарок

La Testa

поверь, для меня конфеты это уже подарок

Бу
Бумеренг

Да где эти конфеты?Одна фальсификация

Евгений Викторович

Дареному коню в зубы не смотрят.)))

Юлия Клепец

да/в игрушки больше дня не играет

Ле
Лета

Нет, развешу конфеты на елку

Алекс Венцель

Перестали дети ценить это...

Алекс Венцель

Они уже не задумываются откуда это берётся и чего это стоит родителям...

Зоя Иванова

Я думаю дело не в том, что не задумываются. А в том, что конфеты слишком доступны всем, чтобы быть подарком.

Алекс Венцель

Вы правы... Шкала ценностей сместилась...

Al
Aleks

да конфетный это подарок