Са
Сама-Я

есть сельчане? можно ли хранить зарубленную, но неощипанную, курицу? и сколько?

Ответы
Сергей Максимук

Положи в морозильник и храни сколько угодно, только потом ты её хрен ощипаешь это раз, потрошить замёрзшее а потом размёрзшее не очень приятно это два. А если без мороза. то день может и полежать.

Са
Сама-Я

значит, можно. спасибо)

Константин

лучше хранить ошипанную и в акуумной упаковке или просто обернутую в пленку от вымерзания..а неощипанных всегда хранили уток

Ергалиев Жомарт

Ну, англичане отрубают голову подвешивают пока всё не выйдет через жопу, много дней висит

Сергей Рвачёв

Можно при минусовой температуре. Только потом перья снимаются вместе со шкурой. А зачем?

Са
Сама-Я

много их

Богдан Баега

ощипать обязательно! это ж не проблема. кипятком из чайника ошпарь и быстро ощиплешь)))

Са
Сама-Я

не. много их

Амазонка Элизонка)

мне кажется-если мороз-да хоть сколь)лучше хотя бы выпотрошить )

Са
Сама-Я

пасиб)

Амазонка Элизонка)

а там нет проблем ощипать-сунь в ведро с кипятком на 10 мин-и махом все отлетит)-а то потом дольше будет)

Са
Сама-Я

эт я знаю. просто, куриц много

Ди Мур

Похорони с американским флагом, потрошки можно изьять..)))))))

Лариса Мельникова

сельчане её щиплют сразу