Златка Золотая

"... В вечность мы возьмём то, что потрогать нельзя, - то, что уступили, простили, отдали... " Так написал актёр Мамонов П. Н. Оставлю здесь чтоб почитали. Спасительная мысль.

Ответы
Игорь

Нет ни рая, нет ни ада. Наше Я откладывается во вселенной. Появится новая обитаемая планета и наши души будут вложены в новых обитателей. Мне так думается.

Железный Бро...

В вечность....)...Предпочту на легке.....То что мне нужно было здесь... там не понадобится....С чистого абсолютно белого листа)

Златка Золотая

О как..

Железный Бро...

...Хочется так)

Елена Кошкина

Очень его жалко.Такую работу над собой провел...Из отвязного рокера в духовного человека. Непостижимо!

Master Roma Mamedov

Мы возьмем с собой в иной мир Любовь тех,кто после нас будет вспоминать о нас...Мастер Рома Мамедов

Никита Анохин

В вечность не гений ничего не возьмёт. Да и гения будут помнить только пока жив человек.

туда ещё надо умудриться попасть, что бы хоть что то из перечисленного пригодилось !

Сигизмунд Илларионович

Достали уже все с этим мамоном, как с конца все слетели

Златка Золотая

Выпей чаю. Не раскачивай диструктивный маятник своим пмихозом.

На
Надежда

Так вечная жизнь будет на земле .Это записано в Библии.

Василий Сычёв

Светлая память талантливому и умному человеку..

Златка Золотая

Да. Прекрасный актёр и мудрый человек. Его роль в Острове точно под него возникла. Раскрылся в ней.

Василий Сычёв

" Остров"один из моих любимых фильмов... Если ко мне обратятся с просьбой посоветовать фильм который поможет понять что такое православная вера... и вообще вера в Бога... То я упомяну в первую очередь " Остров " ..

Ал
Алексей

возьмем то что внутри а ответил по делам нашим

Азамат Рахмангулов

Нет, мы возьмем с собой память долги и обиды.

Азамат Рахмангулов

Так я спросил же.

Златка Золотая

Вы как дитя

Азамат Рахмангулов

Почему это.

Златка Золотая

Потому что.

Азамат Рахмангулов

Ладно проехали.

Не
Нелюдим

Недавно пересматривал, Царь. Остров.

Владимир Ольшанский

Лично яникому и ничего не прощаю...

Златка Золотая

Нашёл чем гордиться.

Владимир Ольшанский

А христосики пущай подставляют другую щёку...

Златка Золотая

Вы мерзок просто

Бахтияр Фазилов

Да, нечто СПАСИТЕЛЬНОЕ есть.....🤔

Сергей Сергеев

Да... Великий человек был.

A@
Alek @

прям вспомнили... резко...

Златка Золотая

Не резко

A@
Alek @

хороший чувак... был...

Eлена Вологжина

Да, у гроба карманов нет.

Иван Петров

Золотые слова ! 😉👍✌️

Ва
Валентина

верно сказал Мамонов!

Мирный Несусвет

Только он музыкант