Виталик Фирса

Я там, где флаг красиво красный и стена стоит давно, там где восход прекрасный, где есть давно свое кино. Где заводы всего мира наполняют магазины, где живут людей не мало, а почти 2 миллиарда. Вопрос это где???

Ответы
Лана

Вы когда такой вопрос пишете,убирайте со страницы страну проживания,ну так на всякий случай.

Майя Петрова

В Китае. Кое-кто из экспертов считает, что там уже население 2,5 млрд., а то и 3...

Виталик Фирса

Я в Шанхае 48 миллионов один город.

Майя Петрова

Интересное место и страна

Виталик Фирса

Да не особо. Они очень грязный и безлаберный народ.

Майя Петрова

При этом - древний и с высоким искусством (вышивка по шелку, пагоды, терракотовое войско и прочее)...

Виталик Фирса

Они стали всемирным ксероксом... Греки тоже Великая нация была и что.

Майя Петрова

Важен результат: развитие государства и благосостояние населения...

Клавдия Николаева

в Китае наверное ,только там Китайская стена .

Тамара Старостина

китай? или слишком просто?

Анна

проснитесь.........................

Капа Магна

Это Китай

Музыкальный Кот 🐈

Хех))) ты такая миленькая, так бы и потрепал за щечку))) спасибо)

Капа Магна

Милота моя перманентна и неизменна)))

Музыкальный Кот 🐈

Дай затискаю!!🤗🤗🤗🤗

Капа Магна

И лапками переступает))) нетерпеливо)))

ОК
Олег Кулаков

китаёзы

Ольга Огородник

россія

На
Наташа..

Китай!

Виталик Фирса

Смайлик и внимание....🎁

Виктория Иванова

Китай

Виктория Иванова

Я везде молодец))

Виталик Фирса

От скромности не погибнешь.

Виктория Иванова

Это точно

Татьяна

Китай

Наталья В

Китай

Алена

Китай