Ни
Никита

что такое лол?

Ответы
Максим Вдовин

lol — англоязычная аббревиатура, расшифровывающаяся как laughing out loud (громко смеется). Часто употребляется в интернет-общении: блогах, чатах и. т. д. Русскоязычные пользователи иногда используют вместо аббревиатуры lol похожую на нее графически букву Ы

Sanёk Optimist

ЛОЛ дословно говоря это громкий смех,но не умные люди употребляют это слово в значении ЛОХ что не верно.

Галина Захарова

Да !!! вот что такое ЛОЛ??? я тоже хочу знать?

De
Deleted

LOL - laughing out loud, типа смеюсь в голос)

Cveta Checovckay

Какой женский или мужской?

Да
Даша

типо смешно

Natalia Lubas-Verdes

dibil

Надежда Исаева

лол , он и в Амрике lol