Все Ушли На Фронт

Девушки, какой самый запоминающийся парфюм был или есть в вашей коллекции? Если можно название и кратенькое описание))

Ответы · страница 2
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Кусадо Сенсю и Монталь Интенс пеппер. ХарАктерные, глубокие, мои.

Нино Эджибадзе

интуиция) очень люблю.. аромат описать трудно.. с горчинкой такой

Аврил

Называется Частная жизнь..Ир Роше. в России сейчас не продается

Lena Lubaia

Шанель№5 Турецкого производства, ла Перла. Люблю сладкий запах

Мироша Овт

Мне всегда нравились духи "Марна де бурбон" с нотками дыни.

Мироша Овт

А Шанель 5, почему то ни когда не понимала.

Все Ушли На Фронт

У этого аромата много вариаций. Не все мне симпатичны. У моей мамы был в свое время шикарный аромат, когда её не было дома, я тайком вдыхала его и представляла себя взрослой, на высоких каблуках, и все оборачиваются мне в след)) было мне лет 9-10)) больше такого аромата я не встречала.

Мироша Овт

Может быть сейчас хуже все делают, а может просто в детстве все вкусней. Я например такой сладкой и вкусной клубники, как в детстве у бабушки на огороде, не встречала. Даже на своём огороде.

Все Ушли На Фронт

Сейчас действительно упростили парфюм, упростили до неприличия. Полки ломятся, а шедевров нет. Увы, самые хорошие ароматы снимают с производства.

Мироша Овт

Я как то сама пыталась сделал духи. И столкнулась с тем что, не так то просто купить именно натуральные масла, кругом имитация.😩

Все Ушли На Фронт

Я на такие эксперименты не решаюсь. Хлопотно это. А масла лучше заказывать в Турции или Греции.

Мироша Овт

Да, хлопотно и не дешево. Но очень интересно.

Василий.

Мне подходит Шанель-Эгоист им и пользуюсь после бритья.

Все Ушли На Фронт

Хороший аромат для мужчины))

Василий.

Шлейф очень далеко распространяется, мои подчиненные знали, что я пришел на работу.

Дайлова Надежда Гомель

Клима настоящие - потрясающие - не передать!😇

Ирина

Вчера, сегодня, заатра. Не помню какой компании

Юлия

Лакост. Холодный и невероятно притягательный

Androider(Андрей)

Интересно, как можно описать Запах Словами?!

Та
Тасука_Накомоде

Духи CLIMAT 🖼

Та
Тасука_Накомоде

Хм. Я б зашла. На какой станции, подскажите?)

Все Ушли На Фронт

Площадь Революции, Никольская улица. У них несколько магазинов по Москве, в инете можно посмотреть

Та
Тасука_Накомоде

Спасибо) Даже не думала, что есть. Надо зайти будет.

Все Ушли На Фронт

Не за что) найдёте что-то стоящее, поделитесь, пожалуйста))

Та
Тасука_Накомоде

Хорошо) Теперь бы до Сокола добраться)

Наташа Хребтова

духи Димы Билана-очень крутой запах......

Маргарита Стужева

Хотите подарить духи своей Половинке?

Все Ушли На Фронт

Себе любимой хочу подарить))

Маргарита Стужева

Конечно, это индивидуально, но по крайней мере будете дорого благоухать. Еще Лакоста, Версаче - хорошие ароматы. Посмотрите в инете, там есть описание ароматов, все они стоят где-то 6 тыс., правда, смотря где.

Маргарита Стужева

Сходите в соответствующий магазин, там девочки подберут.

Николай Мардвинцев

шанель-коко-фреш. (жене покупаю)

Ульянка-Валерьянка

шанель мадмуазель.... тащусь

Все Ушли На Фронт

Не плохи, но для девушек до 30-ти.

Neo Gint

duhi perestali bytj duhami s 95 goda,s teh por perestali delatj iz masel,po-ideje ,nyneshnije duhi,ekvivalent deshevki iz 80-h,''eau de toilet'',u moei tjoti estj rizhskije ''dialoque'',''meza veish'',''dzhokonda'',kachestvo prevoshodit luchshije mirovye,oni pahnut godami,dostatochno kapli

Аnna

Ангелы и демоны...D&G blue....Cloye

Аnna

)))))

Олег Смирнов

хорошего дня!!!

Олег Смирнов

ой, сорри, это было в Сибирь отправлено))) Тебе отличной ночи )

Аnna

Призадумалась))))))

Руська Сергеевна

Императрица сладенький,)))

Все Ушли На Фронт

Были бы не плохи, если бы не каждая вторая ими благоухала))

Александра Шампанова

Lika Terts

notorious , очень его люблю ))

Все Ушли На Фронт

Не мой аромат. Пробовала, через полчаса хочется сбежать от него. Но, спасибо за ответ))

Светлана Булавина

описание запаха?

Светлана Булавина

обыкновенный