Шельма Енот Вот!

Вэсэушник умудрился двое суток принимать бойцов ВС России за своих и только после того, как напрямую подошел спросить, что ему делать дальше, понял, как ошибался. Видео с его рассказом набирает миллионы просмотров, а в комментариях все больше пишут, что воюет меж собой один народ, только одной половине Запад перевернул мозги, и бойцы двух армий могут различить друг друга только по шевронам.😒

Ответы
Влади Мир

Брехня.Русский бы такое ещё мог в пьяном угаре, а украинец никогда.Форма разная, сгаряжение разное, акцент совсем разный. Наш бы точно не перепутал. Мы не один народ и никогда не были.Сидели в тюрьме народов это было, но мы чужие.

Ге
Гестия

Народ один, но в семье не без урода. Там мозг настолько промыт, что уже не подлежит восстановлению

Павел Сингин

А они думают так о нас...и они похоже правы,иначе б не было таких успехов..

Ге
Гестия

У меня родные на Украине и было странно наблюдать за тем, как они постепенно начали ненавидеть все русское. Почему мой отец украинец, который жил в России никогда даже не задумывался о этой ненависти. Нет, промывка была именно на территории Украины

Павел Сингин

Но это сейчас неважно...главное что у кукловодов получилось отделить братские народы... Даже не братский-единый народ

Ге
Гестия

Вот именно. Конечно стоит признать, спецы работали.

Io
Iosef

... простой мужик...на его месте любой мог оказаться...не нужно строить из себя Рембо.

Наталья Демешина

Это правда...если бы ни они... никогда б не воевали друг с другом...!😪

Шельма Енот Вот!

вот вот

Вита

Горе шок и хочется себя ущипнуть и проснуться ,что это все сон....

Alex Pugachov

Так и есть. Гражданская война. Как в 9 веке север против юга

Liza

ему видать сказали че делать и он пошел писать мемуары

Валерий Дементьев

не одной а обоим половинам запад повернул мозги

Ви
Виктория

Видели этот ролик. Они такие сука приметивные

Анатолий Иванов

А другой армии,Восток(кремль) перевернул!

Лис

как ты все перевернул то)

Лис

видео смотрел с допросом, 2 украица потерялись в российских рядах)

Уш
Ушла.

Где посмотреть... 🤔🥐

Шельма Енот Вот!

Гугл в помощь "Вэсэушник двое суток принимал бойцов ВС России за своих.."

Уш
Ушла.

Ладно

Павел Сингин

А есть ссылка😂?

Шельма Енот Вот!

гугл в помощь🙄

Павел Сингин

Месяц назад было

Серафимка

Вот так то.

Волга

🤷‍♀️