Ол
Ольга

Кто занимается карате? Если пришлось поменять школу карате, что делать со старыми шевронами? Их просто отпарывать и на их место пришивать шевроны новой школы, или оставлять и рядом новую школу.

–1
Ответы
Александр Колосов

Ну, я не каратэ, бокс, боевое самбо. По стройотрядам скажу, что нашивки друг за другом, подчëркивая, что не "чайник", опыт имеешь. В Армии, конечно, так было не сделать.

Десант

А накой вообще они там сдались, разве занимаетесь не для себя, а для школы?

Дмитрий Каракозиди

Продолжать выбрасывать лишние деньги.

Vadim Denisevich

Важны не шевроны! А суть учения!

Игорь Калиниченко( Русский)

Шевроны? Чушь какая-то

Ол
Ольга

Не знаете ответа. Проходите мимо

Игорь Калиниченко( Русский)

Я из дзю- до , как то плавно ушел на Тайцзи- цуань .Мой тренер был в свое время специалистом Кекюшинкая. Шевроны , это ваша выдумка?

Graf_Dracula

Ольга каратистка 🧐

Бо
Бока

Замужество не помеха

Ол
Ольга

Вот теперь правильно думаете

Graf_Dracula

Счастливый ваш муж , такая жена ему досталась 🙂 не жена а ангел в кимоно , счастья вам и всех благ 💐🙂

Ол
Ольга

Спасибо. И вам счастья и удачи во всех делах.

Graf_Dracula

Пасиб , оно мне как раз нужна 🙂

Татьяна

Менять на новые.

Astra Loretti

😚😚😚😚😚

Георгий Клинцов

Оставить.

Поручик Ржевский

а хз

Ол
Ольга

Кто то знает

Ви
Виктор

да

Ви
Виктор

займись чем то более полезнм йогой например

Ол
Ольга

Каждому свое

Ви
Виктор

зачем тебе кулачный бой?

Ол
Ольга

Пригодиться, а может и не пригодиться.... Потом посмотрим...

Ви
Виктор

а йогину не пригодится так как агрессии в его присутствии не бывает