Аня Розенблюм-Задунайская

Мой сожитель, если не пьян, то смотрит сериал Следствие ведут знатоки. Он хочет поступить в школу милиции и стать милиционером. Обычно засыпает через 15 минут. С утра занимается карате, говорит, что шиоко-цитан помогает в работе! Есть ли у вас связи в полиции, чтобы его устроить?

Ответы
Светлана Агламазова

Это смотря,по какому каналу вещают

Ми
Митяй

пьяным место под забором

Ас
Асмолов

глкдгимт???

Аня Розенблюм-Задунайская

Это тест такой? Склонная ли я деменции? Угадаю набор слов?

Ас
Асмолов

нет.промл имсек у тебя нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Димка! Опять ничего не поняла. Вроде время Подонков уже прошло?

Ас
Асмолов

поекжи

Аня Розенблюм-Задунайская

Похоже мне с вами не по пути!

Ас
Асмолов

еюе аидгнуу....тнек авллллцй