Веткигну

Дам номерок вацапа для девушек,любовь не предлогать!чмоки вас в щечку...

Ответы
Julia Hensch

Дима это што у тебя за ворос такой аааа??---хааа любовь не предлагать равносильно тому што интимн не предлог 😆😆😆😊 и зачем и для чего номер то давать свой если любовь непридлогать аааа скажи мне зачемммм????😊😊😊😊😐😐😐😐

Веткигну

Нескажу тебе

Julia Hensch

причем тут Дима нескажу то !? я тебе одно тонкую а ты мне про нескажу !???😐😐😐😊

Julia Hensch

piwet ohi nechotesch i negowori ☺️ 😜