Надежда Генералова

Самую глубинную суть российской реальности выражает объявление:
– За сданные в гардероб ценные вещи и деньги администрация ответственности не несет. За утерю номерка штраф – 1000 рублей. Цирк начинается с вешалки?

Ответы
Галина Антонова

Цирк начинается не с вешалки, а с людей, стоящих за вешалкой. У них одно- каким образом добыть деньги: глупостью или хитростью.МНЕ ЛИЧНО ЖАЛЬ ВЕШАЛКУ??

Надежда Генералова

а если на пальто или куртке нет вешалки беда и не примут в гардероб.

Галина Антонова

А у нас сейчас из-за отсутствия гардеробщиц, все берут с собой в руки или сумку. А что вы такого не наблюдали??

Надежда Генералова

наблюдала.наша росийская действительнось.

Галина Антонова

Значит я права цирк устраивают люди.

Надежда Генералова

а как быть если в верхней одежде не впускают а на пальто которое все время висело на плечиках нет петельки для крючка и как тогда быть.

Галина Антонова

Дышать воздухом на улице. Для этого все удобства есть и не пожалеете.

Надежда Генералова

то-то и оно.

Владимир Болдецкий

В туалете Велозаводского рынка раньше висело объявление: - В туалете в целях Вашей безопасности ведется видеонаблюдение! Как?

Надежда Генералова

Маразм крепчает.

Sergey Bayazitov

как велел Гениальный секретарь Дорогой и Уважаемый Леонид Ильич : "экономика должна быть экономной", так и живём )))

Надежда Генералова

Ну да.Вы правы и Брежнев тоже.Сейчас живем с размахом,но не мы-народ.

Sergey Bayazitov

главное, чтЁБЫ в отличии от экономики экология не оказалась эколожной, а то шарик то у нас один и круглый, всё в нём взаимосвязано и взаимозависимо, кармический бумеранг возвращается а ресурсы далеко не неисчерпаемы для жизни с размахом

Надежда Генералова

Кто-то об этом сейчас думает?

Sergey Bayazitov

уж да уж

Дм
Дмитрий

Надо запатентовать быстрорастворимые номерки. И потом деньги грести. 🙂

Сергей Сергей Журавов

ну мы развивающаяся страна.. живем по канонам Чингисхана...

Сергей Сергей Журавов

вот сволочи... а может у нас просто не так считают.. а то я вижу другое...

Надежда Генералова

Вот позавчер сслушала у нас меньше всех приходиться алкоголя на 1 чел.а больше в Германии,Англии,америке и франции.

Сергей Сергей Журавов

ну тогда мы берем качеством...

Надежда Генералова

это точно крепостью.

Сергей Сергей Журавов

просто у нас есть с трудности с любым счетом... потому нас так удивляли пленные немцы или их страны...

Валера Жуков

и гардеробщик строже пограничника

Надежда Генералова

Да уж.Как будто номерок из золота.

Нинна Ковальчук

НОРМАЛЁК....😜

Александр Мамедов

Все верно в объявлении.

Надежда Генералова

Верно в объявлении,а по сути?

Александр Мамедов

И по сути все в пределах правил. В Германии вы не были.

Надежда Генералова

Нет не была.Там совсем другие правила?

Александр Мамедов

там не другие правила там во всем правила.И за все штрафы.

Надежда Генералова

на то они и педанты во всем.

Василий Блудчий

Ахахахахах Верно...

Надежда Генералова

Конечно.У нас всенгда так.