Старый Знакомый

За оставленные в гардеробе ценные вещи администрация ответственности не несет. За утерю номерка - штраф 1000 руб. Вся суть российской реальности?))

Ответы
Татьяна Казакова

Это собственное правило. Можете не платить. Приглашаете милицию, когда вещи будут разобраны, нужно двух человек подтвердить, что вещи ваши.

Старый Знакомый

суть не в том...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А причём тут российской? Можно подумать, что в другой стране к вашему пальто вооружённую охрану приставят

Старый Знакомый

суть не понята)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Суть поста глупо изложена. Ни в одной стране не несут ответственность за содержимое карманов, это влечёт за собой определённую процедуру, "а был ли мальчик?" или составлять протокол - опись печать, сдал, принял? Вздор какой-то😏

Миша Чернов

что вас смутило? то что не надо брюлики в карманы пальто сыпать?

Старый Знакомый

та не то...а то, что взрослый капитан не понял подтекста)

Миша Чернов

вы откуда про меня что то знаете??? и про подтекст? я ж не пишу что чебуратор какой то называет себя старым знакомым

Старый Знакомый

Подтекст моего вопроса))) вы же вопрос поняли буквально..это не хорошо и не плохо..но это не правильно)))

ценности не пойми чьи , а нумерок вещь казённая)))

Валерий Герасимов

Ни хера не понял!!!!!... Так, суть-то в чём????...

Старый Знакомый

личное - ни в грош, государство - все.

Вера Bdfyjdf

Плоховато Вы знаете законодательство РФ

Старый Знакомый

о чем - в данном случае?)))

Вера Bdfyjdf

Ст. 1064 ГК РФ . Гражданин лишь возмещает ущерб, причинённый театру, но никакого штрафа не платит.

Старый Знакомый

верно - двойного наказания нет, но тут об возмещении речи нет, а только штраф))) К тому же - не стоит читать вопрос буквально...

Вера Bdfyjdf

Так в том то и дело, что штраф не может быть взыскан.

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть вы готовы сдавать вещи под опись?

Старый Знакомый

а стоит ли все понимать буквально?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не буквальность. Это следствие предложения! 🤷‍♀️

Nick Moslem

И то ли ещё будет,пока едросы у власти!

Василий Тимощук

своя рубашка ближе к телу...

Валерий Шилов

Мо
Моряк.

Система ниппель.

Ви
Виктория

ага.знам такое

Вера Гудкова

к сожалению.

Майя Петрова

😅☹️😟

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да уж...

Лариса Будрина

😖🤣

Светлана

👍😃

Марьяна Иванникова

ужас