Юрий Куракин

Будет ли для Вас критической утеря Вашего телефона или нас-рать?

Ответы
Олег Блинов

Встречный вопрос: будет ли для Вас критичным выход из строя, к примеру, бытовой техники? Скорее всего, будет довольно неприятно, потому что утеря, поломка или полный выход из строя это деньги, которые надо потратить на восстановление этого имущества

Олег Блинов

На сервере. Доступ к нему можно получить с любого устройства, имея логин и пароль

Юрий Куракин

Сервер где?

Олег Блинов

В интернете

Юрий Куракин

Сервера в соединенных штанах...у нас пока таких мощностей нет...А значит - это ЦРУ, ФБР, ми-пи-титити всякие уже там греют уши и глазья свои...

Олег Блинов

Тот же mail и yandex находятся в Москве. Что до ЦРУ, ФСБ и прочих, то простые люди им неинтересны. Что там их может заинтересовать на моëм диске? Семейные фото? Посиделки с друзьями? Фото конспектов лекций, оставшихся ещё со студенческих годов? Если они расшифрую эти лекции, то у меня будет только один вопрос: где они были раньше?

Евгения Поздняк

Критической не будет но будет очень обидно потому что очень много важной информации и точно также очень важных фотографий . И конечно будет очень неприятный осадок от того что потеря телефон

Юрий Куракин

Сама потеря или то что его кто-то найдет и вскроет?

Евгения Поздняк

Мама потеря а то что его вскрою я не беспокоюсь я легко его могу заблокировать и удалить все свои данные 🤷‍♀️ и он пойдет только всего скорее на запчасти

Юрий Куракин

Ага...ну да..Вы так думаете...ну думайте..Телефон(сейчас) мини- компьютер..Вы, без помощи специалиста от туда ничего не удалите...все Ваши СМС, звонки, фотки-шмотки...ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ ну в зависимости от памяти...за 2-6 часов)))

Евгения Поздняк

Поверти я знаю что говорю и я легко это могу сделать уже был опят правда не моего телефона а так же легко можно его найти но пусть будет ваша правда

Юрий Куракин

Я недавно купил телефон в салоне... В САЛОНЕ!! не на рынке, не в скупке...Так вот...Решив проверить его память на загрузку...выяснил, что там вагон фоток, смсок и куча всяких номеров...В салоне меня есссесно послали нахуй..."Вы Видели что приобретали и этого говна там точно не было. Сами напихали!"...Да...я сидел...и загружал в !новый! телефон фотки всяких мужиков...Всю жизнь мечтал...

Евгения Поздняк

Всего скорее салон специализируется на том что скучает старые телефоны у людей и просто плохо почистили ) знаю у нас в городе такие салоны есть ) да конечно мало приятно смотреть фотки мужиков

Юрий Куракин

Салон-то от наших конгломератов...типа "фирмА"! но вот...там говно такое есть..Потому мне бы не хотелось утерянный мною телефон с поменянной внешней шелухой обнаружить в руках кого-нибудь в районе моего проживания...Да и к тому же звонки получать на, сука, новый мой телефон(((

Лю
Людмила

Есть опыт потерь, так что все фото и документы в облаке, на картах много денег не держу, сбережения в банках, которых нет в приложениях телефона. Второй телефон всегда дома

Лю
Людмила

Хорошо , вам виднее

Юрий Куракин

Ну так отсюда вывод - всеж таки Вы очень зависите от телефона...

Лю
Людмила

Связь с заказчиками по телефону , а они с разных частей страны , порой скидывают огромные объемы чертежей , таскать с собой ноут не вижу смысла , потому мощный телефон и аккумуляторы , мне платят деньги и немалые за мои мозги , а за не отсутствие связи

Юрий Куракин

А что я не так сказал?...Вот не дай Бог..Вы в аварии и куча переломов и телефон Ваш в 25 метрах благополучно подобран местным грибником или охотником...что, недолго думая, выкидывает Вашу "флэш" и симку..потом толкает барыгам за литр СКВ...Что тогда?

Лю
Людмила

Юра , вы же ничего не знаете про мою жизнь , давайте не меряться проблемами , хорошего вам дня

Виктория)

В наше время в телефонах много чего: карты города, магазины, онлайн банк, все родные, знакомые, друзья, музыка, спраха наконец. Будет не приятненько.

Юрий Куракин

Согласен...

Ko
Konstantin

Карты - это ерунда. Вон онлайн банк, госуслуги всякие это уже проблема. Номер надо заблокировать до того как нашедший сможет воспользоваться.. Да и восстанавливать это все тоже так себе удовольствие..

Виктория)

Вот же

Юрий Котляров

У моего приятеля как-то телефон утонул в клозете. Настоящий деревенский сортир. После нескольких попыток приятель и произнёс : А... Насрать !

Юрий Куракин

))) весело и грустно - Макдональс!!

Gumar Aydanov

По-моему сейчас это катастрофа. Сам телефон тьфу мелочь даже если он стоит больше ста тысяч, а вот данные контакты и прочая...

Суфия Каримова

Страдать от этого не буду,конечно будет жаль,но жизнь продолжается,и можно купить новый,и снова радоваться!!!

Леонид Музафаров

Как то нет, он мне даром достался, ему седьмой год. Только там симка корпоративная, будут сложности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я конечно огорчусь, но не критически)) это всего лишь телефон. Вещи продаются и покупаются.

Та
Татьяна

Конечно, будет. Надо будет новый покупать. А это недёшево. Это теперь необходимая вещь.

Es. Vik.

Ну потерял и потерял, не проблема.

Натали Малышка

Во-первых, НЕ насрать, А во-вторых, у меня простые телефоны и есть еще два запасных....

Юрий Куракин

)))

Ду
Душа-К-Свету

И так нынче выражаются учителя. При детях тоже не брезгуете подобными словечками?

Нептун

если он просто утилизируется, то не страшно, страшнее если в чужие руки попадет

Юрий Куракин

А разве я не о том...?

Нептун

о том о чём, я о разных утерях написал, в одном случае страшно, в другом нет

Со
Сонике

Это всегда гемор. Критично блокировать все карты и потом восстанавливать.

Хелька .

Вообще не люблю ничто свое терять , теряюсь сама и долго собраться не могу

Юрий Куракин

)))

Ол
Олег

будет... даже не телефона, а симки скорей... с телефоном легко попрощаюсь...

Виталий Вилисов

профиль контактов сохраняется, поэтому будет лишь повод купить новый)

Юрий Куракин

Млять..сервер где?

Виталий Вилисов

а вот тут я тебе не подскажу, где тот диск физически находится), может быть где угодно)))

Юрий Куракин

Тогда хули мне втирать про облака...Вы не знаете где и как хранятся Ваши данные и рычите "в облаке".....ну и сидите в своем фбр или цру...

Виталий Вилисов

так рассуждать, и деньги хранить только у себя дома в очень укромном месте)

Юрий Куракин

Да!..

Котя Маленькая

Скорее это принесёт ряд проблем. Так как много нужной информации в нем

Игорь Сливинский

печально но не критично. у меня планшет

Raf Kanyukaev

не критично, но придется много чего заблокировать, карты, приложения

Михаил Савченко

Если на работе то будет, если на выходных то жир просто лишние траты