Մարիամ Պողոսյան

Приём у врача с 9:00, номерок у вас на приём к 10:00. Вопрос: за чем приходит в 8:00 и рваться на приём к врачу? Когда в кабинете ещё нет врача, сидит одна медсестра....

Ответы
Николай, М,

Потому, что денег на медицину выделяется с каждым годом все меньше, в итоге власти вместо того чтобы увеличить финансирование, решили укрупнить поликлиники, а часть персонала сократить. Врачей стало меньше, а число пациентов не уменьшается. В итоге, запись становится проблематичной.

Մարիամ Պողոսյան

А, накой лят приходить, когда приёмов ещё нет и рваться в кабинеты?

Николай, М,

Вы во сколько приходите?

Մարիամ Պողոսյան

На работу к 7:30, а вот на приёмы к врачам во время тютелька в тютельку

Николай, М,

А, накой лят приходить, когда приёмов ещё нет?

Մարիամ Պողոսյան

И я о том же.

На
Наталья

А поговориииить?! А поскандалиииить?! А что б аргумент был - Я тут с пяти утра стою - чуть не сдох, а вы не чешитесь?!)))) они ж клиенты теперь..... А клиент свои права знает и заранее прав.)))

Андрей Шатрыкин

Чтобы потом мужу успеть на работу, который привез её к врачу, потому что больше некому)

Милота))

Ну кто энтих больных разумеет, наверно очень надо или сильно болеют

᠌ ᠌

А зачем по обочинам объезжать пробки, делая их ещё больше.))?

Ego Musicus

потому что иначе ты попадешь на прием тока к часу

La Testa

Так надо, чтобы раньше попытаться прорваться

Lady Winter 🇷🇺

Это больные же. Им надо еще вчера))))))

Մարիամ Պողոսյան

Вообще-то в поликлиники ходят и здоровые, те что просто на осмотр или спросить.

Lady Winter 🇷🇺

Здоровые не приходят за два часа до назначенного времени)))

Вячеслав Алёхин

Кто их знает, привычка видимо.

Մարիամ Պողոսյան

Да уж, дурную привычку бросить сложно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто там долженен сидеть?

Մարիամ Պողոսյան

Ни кто

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ошиблись дверью, ведь не всем просто к терапевту, а некоторым к психотерапевту

Lаzy

На свидание с медсестрой

Մարիամ Պողոսյան

ох, если б

Lаzy

Что-то покруче?

Александр Захаров

Так мы и приходим к 10 00.

Александр :)

Только спросить!

Մարիամ Պողոսյան

Ахаха, спросить, когда будет врач? Потому, что все остальные только спросить рвутся между приёмами создавая нелепую очередь и тянущие время.

Ирина Карпова

а поговорить???

Մարիամ Պողոսյան

Не плохой вариант, но думаю для этого есть кабинет психолога.

Ирина Карпова

нет- в очереди за жизнь поговорить..

Մարիամ Պողոսյան

Оооо

Ирина Карпова

политику обсудить и проч проч проч

Aleksandrъ

Идиоты

Մարիամ Պողոսյան

Кто?

Aleksandrъ

Ты тоже

Մարիամ Պողոսյան

Что я тоже? Кто идиоты?