Виталий Шлемов

представте в гардеробе вы даёте номерок и вам приносят не вашу шубу,у вас была песцовая стала кролячая ,что скажете мужу.

Ответы
Елена Дробчак

это уже кража,,и администрация несет ответственность,, я бы не стала звонить мужу,,а вызову полицию,,

Виталий Шлемов

ну не приятно как то

Елена Дробчак

и что,,жизнь иногда преподносит сюрпризы,,далекие от сказок

Любовь Святенко

сначала разберусь с гордеробщецей почему не норка а что сказать мужу потом найдется

Виталий Шлемов

спасибо за ответ

⚛А
⚛Алиса⚛

Изначально придушу гардеробщицу, а потом уж че нить придумаю по ходу пьесы))

Виталий Шлемов

хе хе

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Купи мне ещё несколько билетов в театр, а то нам обновить наши шмотки нужно!

Л Ирина

Милый...я зайка? А зайке пора шубку менять). Старая линяет совсем)))))))))

Зарина Изосина

причем тут муж.....гардероба больше не будет......и гардеробщицы....

Василиса S S S

до мужа очередь не дойдет,,,,, будет, что сказать гардеробщику....

Василиса S S S

это еще не худший вариант.....

Виталий Шлемов

а хуже это когда это когда посмотрели фильм вышли вам не дали вашу шубу потом позвонил муж сказал что нашол другую и не приедет домой потом позвонил начальник и сказал что завтра не надо на работу потом пришло смс что вы беременны на четвёртой недели садитесь в автомобиль заклинил двигатель

Василиса S S S

нет, список не полный.... приехали сотрудники полиции и всю ночь выясняли обстоятельства..... а потом все остальное....да уж и не страшно это все....

Виталий Шлемов

это временная фигня потом опять всё хорошо

Василиса S S S

вот и именно.....

Анна Кияева

Я бы просто без своей шубы не ушла, пусть где хочет там и ищет..

Светлана Воловик

Глупый вопрос-вы никогда в гардеробе не получали свою одежду?

Виталий Шлемов

а еслив кто то подделал номерок и уже давно ушол в вашей шубке

Лю
Людмила

у тебя появилась возможность порадовать меня новой шубой

Настя Сергеевна

Я сначала буду разбираться в гардеробе, причем тут муж...

Эл

Мне без шуток принесли соболью))) я смеялась от души))

Виталий Шлемов

мне болоневую была коженная ,а я говарю там рядом кожанной нет гардеробщица говарит есть .посматрите во внутренний карман там мой блокнот и всё мне отдали мою куртку

Эл

А меня еще и пытали, где номерок взяла) самое смешное, что это было в ресторане, и народу то человек 20 всего)) пришлось доходчиво обяснять, что гардеробщица тупа)) и мне эта шуба не нужна)) короче, потом ушли с подарочной бутылкой шампанского, от хозяйки шубки)

Виталий Шлемов

поржали наверное

Эл

Ага, моя то шубка дороже былаааа) но все вместе попили там же)))))

Виталий Шлемов

хорошая история есть что вспомнить

Елена Воронкова

Какому мужу?Пока он не найдет мне ее - я незамужем)))

Алексей Кудрявцев

Леночка, надо исправлять это недоразумение!!! Приходи на сеновал!!!;-)

Елена Воронкова

За чистой и большой любовью?)))

Алексей Кудрявцев

КАЕШНА ХАЧУ!!!

Алексей Кудрявцев

КАНЭШНА ХАЧУ!!!:*:*:*

Виталий Шлемов

реально надо шубу

Елена Воронкова

ну...одной шубой не отделаешься)))и соболевой)))до пят)))+машина(ситроен пикассо)))))....ну как сеновал?Тока всё вперед))))

Алексей Кудрявцев

Вечером-деньги, утром-стулья... Мы это проходили!;-)

Людмила Бондаренко

Дорогой,нужно новую,старая то совсем обносилась!!!

Виталий Шлемов

хороший ответ

Людмила Бондаренко

Берите на вооружение

ок
оксана колесникова

хм..мой муж не позволит мне ходить в таком старье...

Инна Сотникова

При чём тут муж??? Гардеробщику надо говорить !!!)))

Виталий Шлемов

ну а если вы домой прейдёте а муж спросит скажет блин шуба какая то стала другая

Инна Сотникова

Я в чужой не пойду!)

Виталий Шлемов

ну хотя бы представте такую ситуацию .вот пришли и стоите в каледоре дома

Инна Сотникова

Послала бы мужа на разборки !)

Виталий Шлемов

он пришол туда а там уже всё закрыто и никого нет а завтра ему уезжать в Таиланд на 2 недели срочная поездка

Инна Сотникова

Приедет - разберется)) а я пока в соболях похожу))

Виталий Шлемов

ладно молодец

Светлана Акбашева

У меня нет ни шубы,ни мужа,так что ответ не нужен)

Виталий Шлемов

хороший ответ

Майя Петрова

Да при чем тут муж - я скандал в гардеробе устрою

Виталий Шлемов

они скажут девушка шуба ваша не морочте голову

Майя Петрова

Я свидетелей приведу и чек от шубы

Виталий Шлемов

а прикинь привидёшь свидетеля подругу а она поприколу скажет ленка дак это же твоя шуба зачем людям голову морочишь бери одевай да пошли домой

Майя Петрова

У меня не такие подруги

Виталий Шлемов

ну мало ли

Шынар Карабаева

Вот если бы нечаянно поменяли на норковую....ммм

Лина

Мужу скажу, что они охренели. Муж их прикончит

Виталий Шлемов

хороший ответ

Лина

Я знаю)😎👍