Ирина Андронова

Простенькая загадка: Мои любимые 3 цвета? Стендаль..+ шатунов...(самое популярное):)

Ответы
Сергей Богатов

Не знаю,правильно ли подумал,но исходя из логики-Красное,черное,белое.

Ирина Андронова

Логика не подвела! Серега+!!!!!

Сергей Богатов

Спасибо,Ирина! 🌹

Лиза Иванова

Как говорится, Black, Red, White.

Ирина Андронова

Yes!:))))

Де
Дед'уктор

Красный, белый, розовый

Ирина Андронова

Не!!!!!!:)

Наталь

Красный, черный, белый?

Ирина Андронова

ЕЕЕЕЕЕЕЕ!:)...

Олег Сухой

черное белое красное

Олег Сухой

В шоке))))

Ирина Андронова

А...не.!.я -не звезда....я вдова из Киева....-пытаюсь не сдохнуть от тоски!!!!!

Олег Сухой

ну судя по сми в Киеве да и в самой Украине как то не совсем скучно((

Ирина Андронова

ну типа того...подыхаем...(в смысле Люди!)... скакуны и политики-Жируют!

Олег Сухой

халявы всегда на всех не хватает