Ди
Дина

любимое блюдо ..........рецептик?))

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

берешь 12 лягушачих лапок (обязательно ядовитой африканской лягушки), 3,5 крылышка кузнечика, 0,035 г. пыльцы росянки поганой, 5 кг мяса антилопы гну. как приправу используй белену и волчью ягоду по вкусу, вместо соли очень хорошо подойдет мочевина старого осла. на сковороду положить кусок старого прогорклого сала австралийского кенгуру и растопить потом положить мясо гну порезанное на порционные куски, немного припустить и добавить остальные ингредиенты. готовить 1,5 часа. подавать со свежескошенным сеном. приятного аппетита 🙂

Ирина Кирко

Приготовить фарш: 300 гр. фарша; 2 средние луковицы, перчика по вкусу. Фарш должен быть с жирком. Натереть кортошки... На раскаленную сковородку ложите блинчик из кортошки, на блинчик комок фарша и накрыть блинчиком из кортошки. накрыть крышкой и поджарить. Плюс ко всему этому солидную баночку сметаны. Приятного аппетита!

Юрий Вальков

картошка в духовке) картошка нарезанная кружёчками нетолстыми) соль перец майонез сясо на твой мыбор)) всё перемешать)0 обычно гшотовится минут 40)))

Ди
Дина

я тоже люблю такое))

Илюша Enfant Mignon

Семерка) Рецепт прост)) Берешь в среднем от 45 до 50 руб. Идешь в магазин. И ВУАЛЯ) Балтичка семерочка)

Roman Borisov

Бурито обожаю, я даже в Мексику летал, там пробовал всем советую

Roman Borisov

Да у нас в метро тоже продают, но там не то, вкусно но не то

*** Татьяна***

салат:брокколи,маринованные шампиньоны,ветчина,майонез.

Катенька Ломакина

Да чето как-то все любимые,я всеядна. Все люблю.

Алексей Мочалов

человеческое мясо рецепт простой парки лес

Наталья Викс

пахлава- из сладостей. А как делают- не знаю.

Sol Sal

мороженое) купить в магазине пломбир

Наталья Чумак

кальмары отварные в соевом соусе

Никанор

шашлык. рецепт: жаришь мясо.

Лиза Кульчицкая

нескажу