Илья

Вы тоже не любите тех людей которые:например,если у вас куча денег то они сразу влюб((ются в вас или если у вас машина П.с я богатых не люблю

Ответы · страница 2
Na
Natulik4

меня бесят мамаши , брошенных параолимпийцев, у них вдруг любовь проснулась к детям, или их деньгам

Ляля

я тоже не люблю богатых))) и никогда не влюблялась в человека из-за денег, и тем более из-за машины)))

Арман Амержанов

Да. Как это мерзко признавать. Но это правда как бы я не отнекивался искал оправдания. Но это так

Олеся Константинова

ну машина сейчас почти у каждого есть,а вот богатых,избалованных мажоров никто не любит думаю

Мерген Лиджиев

я как-то не понял,- Вы не любите конкретно богатых или девушек, которые ведутся на модные цацки

Светлана Рехвальская

а богатые--не люди что ли??? ко всем ровно относиться бы нужно и смотреть не на количество денег

Дмитрий Бушланов

Я тоже богатых не очень, Слишком они большого мнения о себе, А может просто мы сами не богатые)

Ольга Жигулина

незнаю, денег так таковых больших я не имею, авто тоже нет, и в меня не влюбляется ни кто.

Ростислав Либенко

Конечно в их взглядах и жизни мало симпатичного, скорее всего вызывают они отвращение

Анастасия Корабейникова

Богатые порой зазнаются.А люди которые ведуться на деньги и прочии приблуды,продажны.

Валентина Токарева

не имеет смысла влюбляться в тех у кого много денег,или в того кто обеспечен,а смысл?

Илья

А если он и она любит, но она обеспечена,а он нет?

Том Вебер

Я равнодушна к таким людям!!! Но к ним не отношусь!!! И ненавидеть, я так не умею!!!)))

Super Life

это всё не так, я обеспечена очень даже, но общаюсь с людьми не по этому принципу

Михаил Кучеренко

А богатым и не надо быть! Это лишний геморрой - поверь! Будь самодостаточным!!!

Aiana Kaibalieva

Да а когда у мпня беда и я без денег они сразу же забывают о том как меня звали

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да и если у меня нет денег но есть влиятельные знакомые то друзья до времени

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ты бы книжки лучше читал, смог бы предложения более осмысленные писать...

Елена

Нет,,, я уже никаких не люблю,,,но альфонсов не терпела бы ,,,это пипец)))

Тамара Лазарчик

есть и богатые нормальные не люблю зависников жадныных и предателей

Солнечная Волшебница (Харьков)

дело не в том,богатый ты или нет..просто важно оставаться человеком..