Oleg Zenkov

Татьяна, в течение нескольких месяцев в Лос-Анджелесе неизвестные опустошали автоматы с газированной водой, при этом не касаясь их. Только благодаря камерам видеонаблюдения полицейские поняли, как это происходило. Как?

Ответы
Лень Матушка

И как же?

Oleg Zenkov

мошенники использовали ледяные монетки. Лед таял и не оставалось следов преступления