Анна Приймак

Как вы относитесь к женщинам, которые бросают своих детей?

Ответы
Λακσμι

Отец, по факту, для детей важнее.
Мать важна только на этапе вскармливания.
Я вполне понимаю законы народов, где в случае развода ребёнок остаётся под защитой отца на его воспитании.

Анна Приймак

За всех не нужно говорить

Λακσμι

Нужно

Анна Приймак

Для меня мама дороже отца была

Λακσμι

Дело не в этом. Отец для детей важнее, как защита и обеспечение.

Анна Приймак

Если только так

Am
Amon

Даже не столько потому что бросают, ибо они не достойны их В ПРИНЦИПЕ иметь, сколько потому что ломают жизни и детям и мужикам заводя бессмыссленные отношения.

Анна Приймак

Ну родить и бросил в туалет и? Просто твари

Василий Бубновский

Как правило, это бабы, встретившие доминантного самца. В этом случае у нее может крышу снести на столько, что она не только бросит детей, но может и убить их

Анна Приймак

И такое бывает

Св
Светлана

Здесь все неоднозначно. Есть подростки, нечаянно родившие, есть ассоциалы, у которых инстинкты притуплены, есть любящие детей, но социально слабые...

Анна Приймак

Те которые родили завернули ребёнка и бросили в туалете, в подъезде итд

Св
Светлана

Это все те, кого я выше перечислила

Анна Приймак

Они не виноваты, что у них такая мать

Св
Светлана

Младенцы не виноваты конечно.

Анна Приймак

Вот именно

Св
Светлана

Что предлагаете?

Анна Приймак

Ничего, я не судья

Вместо Солнца

Отсутствие материнского инстинкта в моем понимании это вид инвалидности. Но в отличии от других видов, сочувствия не вызывает

Анна Приймак

И таким бог даёт детей

Вместо Солнца

Да, вот это и обидно. Сколько женщин хотят родить и не получается. А эти отказываются

Анна Приймак

Твари они

Ѻлегъ

а как можно относиться к кукушке - нейтрально, с точки зрения личной и негативно, с точки зрения социума

Анна Приймак

Просто тварь

💃А
💃Алёна

Для меня это непонятно, скорее всего( если это юная мать) нет поддержки семьи, родителей

Анна Приймак

Ну отдай в дет дом но не бросать младенца где попало

💃А
💃Алёна

Это, да

Боб Слей

обстоятельства всякие бывают, но если с эгоистическими целями, то крайне отрицательно

Анна Приймак

У меня нет слов, для таких женщин

Andreea

Это все матери России отдавшие своих детей на убой...

Анна Приймак

Это совсем другое

Andreea

Одни умирают за своих детей, а другие умирают за жизнь полоумного старика...

Юрий Даниелян

А это уже и не женщины вовсе, даже наседка защищает своих цыплят....

Анна Приймак

Это точно

Игорь

Не осуждайте чужого прошлого. Вы не знаете своего будущего.

Анна Приймак

Я не бросала своих детей

Игорь

Я тоже. Значит мы хорошие.

Анна Приймак

Очень😊

Игорь

🌹

Анна Приймак

Спасибо

Стас Васильев

Примерно как и к государству лечащему своих детей по смс.

Эд
Эдуард

Очень плохо. Материнский инстинкт д.б. главным у женщины.

Анна Приймак

Согласна

Эд
Эдуард

🤝

Остановите Вите Надо Выйти

А что вы хотите услышать? Какие молодцы! Так и надо!

Анна Приймак

Нет конечно, для меня это не женщины, это твари

Остановите Вите Надо Выйти

Другого ответа не будет. Кукушки.

Ринад

Зашить им причинное место, чтоб не могли рожать

Анна Приймак

Кострировать

Ринад

Вариант

Анна

Так же,как и к мужчинам,которые бросают детей

Анна

Просто почему то считают что женщина исчадие ала, если бросила ребенка.А вот мужчина ,который бросил...это так, не очень хороший человек. Ну это же двойная мораль.

Ви
Виталина

я работала в загсе. ко мне из роддома пришли регистрировать отказного ребенка. Семья. Жен. муж в армии. Оба написали отказ от ребенка. потому что им еще рано детей воспитывать. Трахаться не рано. а дети рано

Анна Приймак

Просто твари

Анна

Да. Тут не зависит от пола низость людей

A Lina W

Не одобряю,хотя причины могут быть разные...

Анна Приймак

Не до такой степени, что бы бросать в туалете и в подъездах

A Lina W

Это - вообще жесть!

Анна Приймак

Не то слово

Екатерина Емелина

Резко отрицательно, а разве можно иначе?

Анна Приймак

Конечно отрицательно

Бибизянин

обычное дело, им надо деньги, а не дети

Анна Приймак

Эл ужасно

Тимербулатов Рамис

Ну как можно относиться к этим тварям

Анна Приймак

Она пишет это не право, никто в праве не должен решать ща нее

Тимербулатов Рамис

Для меня она уже не человек

Анна Приймак

Она мне пишет. Это обсуждают старушки, подобные мне

Анна Приймак

Значит все подобные нам