Елена ФРАНЦ....

Мальчики, не обманывайте девочек. Во-первых, обманывать - это не по мужски. Во-вторых, девочки съедят вам за это весь мозг чайной ложечкой...

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Антонина Внукова

а у женщин через магазин..........Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания. 1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'.Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'. 'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'. - Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'. Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина

Дмитрий Носырев

Незабвенный Джакомо Джироламо Казанова всю свою жизнь обманывал девочек, и сам выедал им серое вещество не то что чайной ложечкой, но здоровенным половником. А в это же время и книжки писал, и философский камень разыскивал, и из тюрем бегал - и сейчас является одним из самых знаменитых образов в литературе и музыке... Так что Вы на это скажете? Обманывать нам девочек, или всё-таки нет?

Za
Zaika

Почему и зачем - неизвестно.
Я так думаю, - это враги.
Обманули девочек с детства,
Просто вывихнули мозги.

Как фальшиво, нелепо, натужно.
Вы не можете, что ли, не лгать?
Кто сказал вам, что мальчикам нужно,
То, что вы им хотите сказать?

Заселяют лягушки болота.
А царевны наводят на грех.
Чтобы выбрать из вас, хоть кого-то,
Нужно, господи, пробовать всех.

Tata

Дорогие парни! Не обижайте девушек. Не кричите, не оскорбляйте.
Вы убиваете их словами. Их, добрых, нежных, настоящих.
Они становятся злыми, жестокими и мстительными. А потом Вы удивляетесь откуда же берутся эти ″наглые циничные стервы″?

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Александр Корнеев

ВОТ ПО ЭТОМУ И ЧЛЕНОМ И АВТОМАТОМ И ЕСЛИ НАДО ПИСТОЛЕТ ВЫКОПАЮ ГОЛОВОЙ С ПРЕЛОЖЕНО МИ РУКАМИ И НОГАМИ ЗАРАБОТАЮ,НАДО ЛИ? КАК ПОЛОВНИК СЪЕШЬ И ЧЛЕН СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ И АВТОМАТ КАК ТО В ПАДЛУ УЖЕ ПОДНИМАТЬ.

Денис Шевелёв

Мужчина и женщина две противоположности! У женщин семья очаг у мужчин охранять территорию! Мужчины и женщины должны дополнять друг-друга до целого! А если не дополняют о каком обмане идет речь?

Владимир Есин

это всё так прозаично!!! обманывали, обманываем и будем... хотя, признаю, если девочка ещё не знает, что она хочет(главный постулат жен. пола), с ней трудно достичь высот на основном поприще!!! 🌹

Дмитрий Иваныч

Не буду обманывать девочек. Вот только процесс поедания мозга чайной ложечкой это не остановит. Мозг все равно честно будет съеден, черепная коробка будет выскоблена до блеска...

Вика Татаревич

если вы это терпите ,,значит вам это нравится

Дмитрий Иваныч

Ошибаетесь. Некому мой мозг кушать. Один я, как перст...

Вика Татаревич

ещё все впереди

Дмитрий Иваныч

Это в 50 то лет? Все уже позади.

Андрей Андреев

ага..а если мужчину обманывает женщина, умело и часто? тогда что? почему-то формулировка ваша написана только в одном направлении,а обратное не рассматривается, несправедливо!

Тунгук *

Девочек для того и придумали чтобы обманывать и обманываться !!! :0))))) А првда она же серая,страшная и горькая она и годится для того чтобы попу ей подтирать ну не больше !!!!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

С чего это обманывать не по-мужски. Да это же в мужскую природу заложено: "скоро буду", "не толстая", "идет", "МЫ любим этот фильм", "как можно собираться целых два часа?!"

Михаил Пузян

Это свидетельствует только о некачественной лжи Надо обманывать так чтоб самому поверить в то что сказал Тогда можно не бояться ни чайных ни столовых ложек

Аня Зотова

Девушки порой и не на такое способны. Кто хоть раз водился с чудами-юдами нашего пола у тех уже мозг подъеден малясь...аккуратненько так...половничком...

Катя Мигалова

правильно, так большинство случаев и происходит...а в итоге мужчины потом возникают: "А почему все девушки становятся стервами?" как раз-таки от этого)))

Игорь Денисов

Сомневаюсь. Если он её обманывает, значит нет чувств. Он неуязвим. Если при этом она пытается внести ему мозг, она что-то чувствует. Она беззащитна..

Александр Ясноокий

В любви обмана нет. Любовь - дуэль. Не чайной ложечкой, и не столовой, не половником хлебают яд измены. Там только смерть подвластна решению Любви.

Soul

Меньше всего хочется обманывать, только не все готовы к правде, иногда приходится быть сказочником, что бы сохранить огонек в душе слушателя

Сергей Грушин

оригинально но как без обмана вот пришол муж дамой а за спиной букет и в кормане подарок жена где мол был а тот ну на работе с лёхким запашком