Елена ФРАНЦ....

Мальчики, не обманывайте девочек. Во-первых, обманывать - это не по мужски. Во-вторых, девочки съедят вам за это весь мозг чайной ложечкой...

Ответы · страница 4
Лариса

Они мужчины - их дело обманывать. Мы женщин - наше дело верить! А то б откуда дети появлялись?

Владимир Free

«Вот женишься, Алёшенька, и поймёшь, что такое настоящее счастье! Но будет уже поздно…»

Oxba1Da

А вы что считаете обманом?Как вам старая песня - вставайте граф, рассвет уже полощется?

Евгений Хорин

Мальчики ещё этого не знают, не понимают и не сталкивались с этой угрозой,к сожилению

Кто Его Знает

Мы обманываем ..Эт святая ложь!!!Берегем вашу нежную психику!!!)))Что б вы не нервничали)

Юрий Наконечный

верю. видел как одна девушка дыню ела дыню ключом от квартиры. за 2ч. съела - .... такая.

$Ерега Лимонов

А как по другому? Прямо сказать мол я хочу тебя т-р.... Вы же сами просите лапши на уши

Леонид Добкач

Чё это вдруг не по-мужски?! Почему тогда столько политиков и рекламщиков — мужики?

Василий Проскуряков

Парадокс в том что за правду девочки съедят все без остатка а за ложь только мозг!

Оксана Волокитина

и не только, нльзе будит спящего зверя в женщине. женская месть жестока и коварна

Мария

нее, не чайной, а ложечкой для соды, она поменьше,надо растягивать удовольствие))

Злодей Вредопакосный

Угу-угу!!!А потом ещё и будут колотить этой ложкой по черепу ,требуя добавку!!!))))))

Злодей Вредопакосный

))))))Ничего-мы и на рефлексах справимся!!))))

Злодей Вредопакосный

Хватательный и удирательный!!!)))))

Вика Татаревич

А если у кого то реакция лучше ,,,что тогда

Злодей Вредопакосный

Тогда сначала удирательный!!))))

Вика Татаревич

Ну да как говорят быстрые ноги ,,,,,,не боятся

Злодей Вредопакосный

Тушку свою спасать то нужно!!))))))

Федор Тиханов

Это ладно. На это какое-то время потребуется. Вот высосать его они могут за раз. )

Вя
Вячеслав

во во только это ты и можешь шантаж и угрозы, как там у классика, служить бы рад...

Татьяна Краснослободцева

Те которые едят мозг --их не обманешь!!!!! Сами кого хочешь обведут вокруг пальца !

Петр

Так легко добраться до мозгов? Не будьте так наивны. Лучше не ведитесь на обман.

Лариса Волженская

Разве я похожа на мальчика? Даже в самом нежном возрасте было совсем наоборот...

Александр Боровков

Праильно...Обманывать девочек - не хорошо...Но так приятно, когда это получается!

Сергей Черных

девочки тоже не святые некоторые мальчики на оленей похожи.... 😜

Дмитрий Баранов

Тогда встречный вопрос. а почему вы любите его есть до того как мы вас обманем?