Елена ФРАНЦ....

Мальчики, не обманывайте девочек. Во-первых, обманывать - это не по мужски. Во-вторых, девочки съедят вам за это весь мозг чайной ложечкой...

Ответы · страница 6
Александр Сафонников

вот как девушки могут выносить мозг я знаю и с этим не могу поспорить)))

Александр Невский

) Наташа ! .... Это , не ко мне ... У меня )))) черпак наготове ((((((((( .... 👿 😄 😉 ❤️

Уримен

Девочка моя.какую агитацию ты наводиш. Да разьве девчонки все святые ?

Aндрей Ерёмин

лож оправдана только в том случае если она ни когда не будет раскрыта

Сергей Кувшинов

Я НЕ ОБМАНЫВАЛ- И НЕ ЕШЬТЕ МОЙ МОЗГ-ОН МНЕ НУЖЕН ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ((

Archer

Но пока, столовой ложкой, они едят мужской биологический материал... 😄

Сергей Ключевский

все так и есть. только не обманывать нельзя, от этого все последствия)

Валерий Чикало

...Чайной ложечкой - это еще полбеды... А вот моя вилочкой ковыряется....

Сергей Коваль

не ... скорее сначала чем нибудь разбавят и висосут через трубочку))))))

Gek Stormov

ахаха, так я и думал...одна половина девочек чупокабры, другая-зомби...

Стас Пагин

да. так оно и есть. и девочки, к вам это тоже относится, не обманывайте

Михаил Шатнюк

Главное чтоб не ковырялись,-китайскими палочками... 😜

Филосыч

если только мальчики, эту ложечку не занусут девочкам куда поглубже

Олег Кругликов

И даже съев наш мозг чайной ложечкой они не проблюются? удивительно.

ок
оксана колесникова

с первым согласна,а вот второе--по любому сьедят... 😜

Волчица

😝

Большешапов Эдуард

А если девочка обманет мальчика, то будет убегать в трёх тапочках))

Евгений Юрьевич Бельский

ну уверен что некоторые могут это проделать с помощью зубочистки))

Юрий Мерзликин

возможно.Но и девочкам не надо этого делать-мальчики могут другое.

Talgat Kokanov

Обманывать - это так по женски ? А вот про мозг смешно и поучительно

A&
Aleksey <^>

А девочки прям святые. От девочек обмана исходит не чуть не меньше.