Елена ФРАНЦ....

Мальчики, не обманывайте девочек. Во-первых, обманывать - это не по мужски. Во-вторых, девочки съедят вам за это весь мозг чайной ложечкой...

Ответы · страница 8
Юрий Потовский

девочки обманывают сами себя и мозг пусть кушают сами себе!!!

Сергей Анохин

это они умеют...лучше вообще не связываться - здоровье дороже

Лев Аксенов

А если, у тех кто обманывает и есть нечего и чайной ложечкой!

Эд.влад. Михеев

Обними меня, обмани меня, а я мозг твой с'ьем чайной ложечкой

Александр Supervisor

"..обманывать не по мужски.." - то есть женщинам верить нельзя?

Алексей Вандышев

мне пока не съели..... Я от акулы уходил.... Сам всех сожру..........

Юрий Лунев

ВЫ НАШ МОЗГ НЕ КУШАЙТЕ, НАМ ЕЩЕ ИМ ЗА ВАМИ УХАЖИВАТЬ ДЕВОЧКИ!

Ку
Кудесник

Съедят , как французы кушают мозг у обезьяны в ресторанах ?))

ДА
Дмитрий Афанасьев

есть простой способ это избежать: не нравиться-иди на ........й

Denis Isaev

потому что своего не хватает понять что это для их же блага.

Сергей Костарев

разве я за обман получил приговор жить с ней до конца жизни?

.... Реус

А если обмануть и убежать? Очень быстро? Может, не догонит...

Волчица

😝

Любовь Коденко

Дак,если мозги имеются.Частенько можно остаться голодной.

Viktor Larin Brd

Девчёнки вообще обманщици, давать дают, а замуж, не идут...!

Игорь Белоусов

Обманывают не хороших девочек, хороших не обманывают........

Александр Нюня

Вот во - вторых - это правда , а во - первых - доказать нужно .

Сергей The-Best

Сначала отниму ложку,зпткну рот поцелуем а потом****************

Любящий Ваш.

Да кто их обманывает это вы их обманываете на каждом шагу.

Aleks

Мальчики ве это знают,но ничего с собою поделать не могут.

Игорь Белоусов

Обманывают, не хороших девочек, хороших не обманывают......