Ксюша Ксюшка

Мужчины очень часто балуют своих женщин. Женщины в свою очередь теряют бдительность , становятся капризными и требовательными , от чего напрягают мужчин. Как не перешагнуть ту грань и всегда быть той , кого хочется баловать, а не расстаться?

Ответы
Владимир Воеводин

не требовать подарки некогда, можно сказать что тебе нравется, и если тебя действительно любят, то возможно что это у тебя будет когда будет возможно.

Митяша

посадить себя на диету... постепенно снижать уровень затрат на себя... Сюда включать и премиальные за прекрасные ночи... Будет тяжко...

Ксюша Ксюшка

Какой совет)))) с подвохом ))

Митяша

какой подвох?

Есть такое качество благородство это способность при любом отношении оставаться приличным человеком ине садится на шею

Shomka Mamedov

Если мужчина заранее будет знать о том что перестав баловать она уйдет, тогда грош цена таким отношениям!

Ксюша Ксюшка

Это же желание ... Это не для того чтоб кто то остался или ушел

Shomka Mamedov

Тогда ваша последняя фраза "а не расстаться" - лишняя

Ксюша Ксюшка

Человеку свойственно привыкать .... вот привыкну к хорошему ))) и буду ждать ,)))) и обижаться ))) вот я о чем

Shomka Mamedov

Я думаю если отношения искренне с обоих сторон, то ждать не придется😇 Все будет само собой и своевременно, от всей души😊

Дмитрий Носырев

Не только принимайте подарки от своего мужчины, но и дарите ему - примерно равноценные. Вот и весь секрет.

Ян Атом

это прекрасный вопрос, ... очень трудно держать между личным и просто друзьями, даже любящими друг друга

Ксюша Ксюшка

))согласна

Ян Атом

во первых это фазовое смещение идет не только у вас а и у мальчиков тоже, этого не избежать, почему яблоко такое вкусное и привлекательное ? понятно что охото баловаться, и быть на пике, но голова все равно обманет .... или чувства .... что кто то сука все таки должен теперь

Ксюша Ксюшка

)))) это Вы где то прочитали или из собственного опыта ?

Ян Атом

))) да этот обман я проходил )

Лилия Тютюнник

Нужно девушки себя ведут в меру, а не многого хотят. Многого хотят, а где важно человек или вещь?

Ирина

просто быть любимой. Если тебя любят, можно быть и выдрой, все равно будут котиком называть

Робин Гуд

Нужно уметь себе в чем то отказывать, если мужчина не может отказать в этом женщине

Наталья Иванова

стремление что то дать своему партнёру а не взять-заботу любовь уважение

Ксюша Ксюшка

Спасибо !

Александр Кудлаев

Хороший вопрос-главное что Вы это понимаете и не перегибать палку!))☺️

Лиза Иванова

Чуткость, внимание и душевное тепло. Это то, что мужчины хотят от женщин.

Sa
Samson

Умейте любить ... прощать и заботиться - и никогда не перешагнёте "грань".

Ксюша Ксюшка

Спасибо. Хороший совет !

Sa
Samson

Вам спасибо. И двойное спасибо - если последуете ему.

Ксюша Ксюшка

Обязательно )))

Nikolai

Вы берегов не знаете, так что либо под вас прогибаешься либо посылаешь

Ксюша Ксюшка

О как ))))

Magic

Всегда помнить, что важнее внимание мужчины, а не его подарки.

Кларис

Быть критичной к себе и внимательно наблюдать за мужчиной.

Болат Юнусов

Главное не будьте стервами! А мелкие капризы мы простим.

Ксюша Ксюшка

))) поняла

Антон Чернега

Видно отключить функцию: " я хочу, купи мне это дорогой "

Ксюша Ксюшка

))) в данном вопросе дело не идет о купи )))) вообще ничего материального ))

Антон Чернега

А о чем Ксюш, расскажи, а то я видно не понял тебя

Ssir Ob

Просто через него никогда перешагивать не надо ...

Ксюша Ксюшка

))) это то я знаю )))

Ssir Ob

Только бдительности не теряйте , дороговато может обойтись ...не в деньгах счастье ...

Ксюша Ксюшка

Да я же не только про деньги имела ввиду. ... Бдительность каждый раз тормошу )) не хочется повторить прежнюю ошибку )

Ssir Ob

Так и я не про деньги , а про отношения ...

Дмитрий Теплинский

Просто нужно что то делать в замен хорошее и все.