Го
Гор

🖼Лёша , помним, скорбим!!!!! Вечная тебе память!!! Нет слов чтобы передать горе ...человек верил в Россию, вернулся после отравления и пал жертвой режима! Царствие тебе небесное -ты был последним, кто хоть как то внушал веру в это государство.

Ответы · страница 2
Телеграфное Агентство Сссрефии

а что сделали расеяне, что б он жив остался ?

Го
Гор

🖼

Телеграфное Агентство Сссрефии

вот и я о том же...

Евгений Антонюк

Подполковник Хитрюков не реагировал на грабежи в городе, пока не произошел эпизод со смертельным исходом в городе. после этого у подполковника Хитрюкова произошел смертельный случай - на допросе умер подозреваемый, чуть-чуть старше подростка. один Навальный в стране умер? Вот в Ленинградской области в ПНИ №10 смертельные случаи и в интернате елочка в Крыму подопечных довели до истощения. В воронежской области пристав избил Колтунову Ларису Ивановну, вывод суда: компенсации не будет. Ответ архитектуры города: "постройка разрушена напрасно" приставами, по решению суда.

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂то что убивают на зонах это понятно,,с навальным это скорее показательная казнь , как и пригожина, и заодно проверка биомассы на беспредел власти...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Замордовали...не узнать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да.. невеселое дело против системы ходить

Го
Гор

в голове не укладывается

Василий Стеклов

Царствия ему небесного. Но не мой герой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будит воскресение умерших Деяние гл 24:15

Ру
Руфина

Нету последнего! Болота должны сгинуть!

A Lina W

Главное, что б жена помнила и скорбила

Го
Гор

кому что

A Lina W

Мне он вообще никаким боком

Го
Гор

тебе Путин господин))

A Lina W

Из ныне властвующих, не самый плохой вариант

Валерий Сумский

Не воруй, да не судим будешь. Сам знаю.

−1
Го
Гор

ты опять ...вот зачем ты так! Ты же не знаешь что он воровал -тебе об этом сказал Соловьев

Дмитрий Каракозиди

Человек за деньги продал Родину.

Го
Гор

откуда ты эт о хнаешь?

Дмитрий Каракозиди

От него самого. 1.Он за две недели семейного отдыха за границей истратил влвое больше своего годчного дохода.2.Врал про какие то Путинские дворцы о которых даже ЦРУ не знало. И прочий трёп. 3. Назови хоть одно ео предложение по государственному переустройству. Один трёп.

Го
Гор

1. На содержание Птуина из государственного бюджета РФ уходит несколько миллиардов в год , а это бюджет среднего городка в РФ. 2.Дворцы Путина -это уже ни для кого не секрет, ВВ Путин живет для себя в роскоши на широкую ногу -это видно по его кортежу и во что он одет . 3. Отмена путинских монополий, которые лет 15 убивают экономику РФ не давая развиваться.

Дмитрий Каракозиди

1.Есть законные расходы на Президента.2. Ни одно западное СМИ, ни про какую путинскую роскошь, дворцы даже не заикалось. 3. Путин принял Россию нищей об которую вытирали ноги, а сейчас вышла на пятое место в мире. Ты просто трепишь как и в своё время Навальный.

Го
Гор

1. В России где на лечение детям собирают деньги по смс тратить на себя миллиарды это много и цинично. 2.История с дворцами освещалась более 10 лет в том числе конечно западными изданиями. 3. Путин принял Россию на фоне низких цен на нефть - но с рыночной экономикой , и через 20 лет превратил Россию в африканскую отсталую коррумпированную страну с вымирающим населением. Ты просто путиноид српа ный!

Ju
Juta

Другого исхода и быть не могло)

Го
Гор

Это сказки путинские, наговор -т.к. у Путина в команде воровали миллиардами и никто не сел (Шойгу тому пример)..так что не надо повторять путинскую поганую пропаганду.

Ju
Juta

Это не пропаганда, а известные всему миру факты. Вы просто, видимо, морально устарели).

Го
Гор

какому миру - на западе например считают, что Навального отравили и потом убили!

Ju
Juta

Навальный на Западе живой реально никому не был нужен. Обменять сколько раз хотели , но что-то не особо Запад ваш торопился с обменом...

Го
Гор

Гаага рассудит и все будут наказаны ..

Мой Господин

Очень жаль.... Земля ему пухом....

Василий Тимощук

м-да ... пропаганда, ещё - та !

Василий Тимощук

м-да ... пропаганда, ещё - та !

Бабушка Морошка

Была надежда....и умела...

Екатерина Емелина

Никогда ему не верила!

Го
Гор

а зря

Ир
Ирина

Не верила ему никогда

Го
Гор

теперь поверите

Ир
Ирина

Это вряд ли

Го
Гор

всё что он говорил -сбывается.РФ на грани катастрофы устроенной кремлем

Арбузный Ихтиандр

Навальный умер?

Го
Гор

да сегодня

Аламути

Жаль человека...

Ла
Лариса

Помер что ли?😳

Го
Гор

жертва режима

Ирина

предатель.👎

Го
Гор

ты путиноид его убили , замучили...иди к своему антихристу!

Ирина

а ты дебил...на чьи денежки он вел свою пропаганду в стране в которой жил...сосал у амеров как и твои братья хохлы...вот откуда...включи кукушку дятел

Го
Гор

а на чьи денежки бункерный себе дворец в Геленджике построил?

Ирина

тот о ком пишешь не от амеров разумеется...а вот твой шкура навальный за бабло амерам продался...хотел красиво пожить...да не по сеньке шапка оказалась

Аркадий

Ирина, ты аргументирует классно! Нечего добавить...

Ирина

а что еще добавить можно..против правды не попрешь.🤷‍♀️

Аркадий

Прут они, ещё как! Науки всегда будет орать, что это в России нацизм!
Вор громче всех орет "держи вора!"