Русская Девушка Аня

А правда, что А. С. Пушкин и Александр Дюма это один и тот же человек?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет, неправда. Александров Дюма - писателей было два - отец и сын. Отец написал "Три мушкетёра""Граф Монте-Кристо", а сын "Дама с камелиями" А вот Пушкин был один писатель и поэт. Ни сына - писателя, ни отца-писателя.

Русская Девушка Аня

Понятно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну нет, Пушкин был негр, писал рэп, нигде не работал и волочился за чужими жёнами . . . за что и был убит как настоящий рэпер в перестрелке . . . А Дюма умер в тёплой постели . . .

Дмитрий Каракозиди

Не совсем так. Просто Александр Сергеевич Дюма и Александр Сергеевич Пушкин дети одного и того же папы, только кто из них незаконно рождённый инет ещё не установил.

Русская Девушка Аня

Ничего себе... вот это да

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Больше Вам скажу, они оказывается братья, разлученные в детстве и воспитанные в разных семьях))) ой, там целая Санта Барбара,🙊🙉🙈

Русская Девушка Аня

Шутите?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А вы как думаете?))

Михаил Тымчук

Не верю в этот бред, хотя уже не раз читал такое. Дюма был красавиц большого роста и крепкого телосложения, а Пушкин 155 см и хлипкий.

..

Если это один человек, как же тогда Пушкин писал Графа Монтекристо после своей смерти? Ведь Пушкина убили в 1837 году.

Русская Девушка Аня

Говорят вместо него хоронили другого человека, что это была инсценировка его смерти

..

Вот придумали!

Лю
Людмила

нет, еще в 4 веке нашей эры было сказано, что читать можно все что угодно, но что не надобно всему что читаешь верить

Олег Владимиров

Про этих ничего не знаю...)) Зато знаю что Карл и Маркс не два человека, а один, а Слава КПСС вообще не человек.😉🤣

Сергей Маркарянц

Это кто Вам по секрету сказал? Больше не верьте ему... может втянуть в неприятную ситуацию.... Вам это надо?

Виктор Ш

Александры Дюма, отец и сын, Виктор Гюго и А.С.Пушкин. Это все один человек под разными псевдонимами!

Роман

Ага! А Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека!!!

Андрей Всехмудрейский

Конечно правда. Почитайте внимательно "Трёх мушкетёров". Это же "Евгений Онегин" в прозе😆

Ва
Валерий

говорили что бату хан.это александр невский.однако это два разных князя.брехни навалом

Слава Лебеднов

Александра Дюма Серафим Саровский в отличие от Александра Пушкина - не принимал...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гугля сломалась? Ну сама подумай! Тот великий поэт. Негр Русский! Тот Писатель!)))

Олег Самохин...

Конечно.... Как и Мамин Сибиряк....Ильф Петров ... ну и этот РОМЕО Джульэта....

Приятель Жанны Д"Арк

да а вот карл маркс это не муж и жена а два совершенно разных человека..

Валерий Дягилев

У А, Дюма, дед был кажется кожевником, А у А. Пушкина дед был арапом.

Сергей

О-о-о...! Это почти как теория насчёт того, что Земля - плоская!...😆

Сергей Зимин

Ещё 200 граммов грей Гуса и я тоже соглашусь с этим утверждением