Дядя Петя

Кто не уважает Путина ,тот пид@рас?

Ответы
Тамара Бабич

Хм....не совсем так . Кто на здании своего посольства в Москве рядом с государственным флагом вывешивает флаг пидорский, тот и сам такой, и государство .

Тамара Бабич

Американского .

Дядя Петя

Аааа ну у них там вся херня висит))

Тамара Бабич

Ага....а виноват Путин. )))

Дядя Петя

Неее)))Путин красавчик.

Гр
Графиня

Фильм: дяденька даёт пятилетнему малышу фантик, завернутый как конфета. Мальчик разворачивается пустой фантик: Дядя Петя, ты дурак?

Дядя Петя

Знаю такое кино ...и что?

Валериан Загородний

Указанные личности боятся Путина. Ну, а кто не уважает, тот пусть наведет порядок в своей вотчине, и докажет, что он прав

Дядя Петя

Не так всё просто Валериан)

Валериан Загородний

Сложностей хватает. Многие мечтают о таком президенте, а попадаются разные Макроны, Дуды, ЗЕ, и прочая.

Дядя Петя

ДА ПРО эту пидарасню вообще забудь.

Валериан Загородний

Вот и названы личности...

Антонио Гареев

Судя по огму, что Моргенштейн у Путина в друзьях все совсем наоборот...

Антонио Гареев

Самотри, как бы сам не получил

Дядя Петя

Слоняра не пизди.Отожмись от пола 100раз .Упор лужа ПРИНЯТЬ!!!

Антонио Гареев

Хе, если ты мазу тянешь за дырявых, то кто ты? Так, что ты зашкварился - хрен отмоешься, и еще пасть свою вонючую открываешь, совсем попутал?

Дядя Петя

Насмешил))Поругаться и то не умееш))Слон хуев))

Дядя Петя

Давай ещё чего нибудь выдай ))Слоняра))

Александр Топалов

Путин красавчик внешней политики. Но внутри страны бардак.

Дядя Петя

Не время.

Василий Тимощук

не корректно ... можно и по сусалам от властей схлопотать !((

Дядя Петя

Премию если только))Чего не крректного?

Василий Тимощук

за оскорбление первого лица государства,если что... он, лицо неприкосновенное !

Дядя Петя

Прочитай правильно мой вопрос))

Дядя Петя

НЕ там есть НЕ ....Не ...НЕ НЕ НЕ!!))

Василий Тимощук

это - в ФСБ, - они этим занимаются ! мне - ник чему !

Дядя Петя

Я и есть ФСБ)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

открою секрет его даже они уважают хоть и боятся...🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жаль дебилов а что поделать..это знаешь как в семье младший брат непутевый наркот и вор.... ... нужно его привести в чувство на путь наставить... пиздить...и учить... Крест у Русского народа такой... что сделаешь...

Дядя Петя

Совершенно верно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Так что Дядь Петь... пояс подтянули топор поправили .. и айда хохла пиздить......🤷‍♂️

Дядя Петя

Хохлов всегда надо было пиздить.Ещё до 1941 года

La Testa

Сереженка, 1965 год: "Дядя Петя, ты дурак??

Дядя Петя

Вы заебали хуйню писать пидоры))

Марина

Тот просто глупо и многого не понимает

Дядя Петя

да пидарасы они вообще ничего непонимают

Ирина

Да. Хоть я и против таких выраженцев)

Дядя Петя

ОУУУ)))Наша девушка))

Ирина

Наша.

Дядя Петя

Уважуха)🤝🙂

Ирина

Спасибо.

Дядя Петя

Еще и симпатичная)

Василий Сычёв

А кто его уважает тот некрофил ...

Дядя Петя

Опять пукнул.Ну ладно. Иди жуй))

Василий Сычёв

Смотри... Я предупредил...))

Дядя Петя

сООБЩАЙ ПИРДУН)

Василий Сычёв

Давай, любитель мертвечины... Береги себя и своих близких...

Дядя Петя

Хорошо сосатель у гомосеков и тебе добра))

Добрейший Тролль

Гыыыы. Кто уважает зомби

Дядя Петя

Русских боишся.

Добрейший Тролль

Дядя пэдро, ты дурак? 🤣🤣🤣🤣

Дядя Петя

Конечно бздиш))Раз ржош)))

Добрейший Тролль

Пэдро учите родной язык🤣🤣🤣🤣 правила Вам перешлю, обращения, если Вы поймете. "Общим правилом является следующее: с прописной буквы пишется Вы и Ваш при обращении к одному человеку; со строчной – при обращении к нескольким лицам." Выделил правила кавычками🤣🤣🤣

Дядя Петя

Я знаю одни правила.Пидарасам по ебалу))

Добрый

Хочешь поржать над ними?

Добрый

Ты хоть правильно научить писать слово,а потом ржи сколько угодно...да,чуть не забыл..ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО И УВИДИШЬ САМОГО ГЛАВНОГТ ИЗ ПЕДЕРАСТОВ

Дядя Петя

А мне не надо знать как вас пездирастоф писать)))

Добрый

Нервишки у тебя не в порядке. В разговоре про ДВ ,ты с пеной у рта обливался

Добрый

..выражался всякими прекрасными словами,которыми могут щеголять только педерасты и питухи.

Дядя Петя

чего за дв?Хуйню не пори

Сергей Петров

Обнуленноый пид......с!!!

Сергей Петров

Понятно спасибо. Но я купил смартик и в Москве раздают сим карты без паспорта. Вот я интернет настроил на этот планшет и я по нему не разговаривал. Только пишу могу конечно дом найти но в доме в Москве много квартир, все что ли будут обыскивать. Ладно, давай другую тему предлогай.

Дядя Петя

да найдут же по любому)) Давай про женщин)

Сергей Петров

Давай. Пиши только в Москве сейчас половина 11 пиши, я завтра отвечу. Всем привет, здоровья и благополучия!!!

Дядя Петя

А где ты в МОСКВЕ?)) я в ней же))

Сергей Петров

Да, я в Москве живу

Руфат Хаирбеков

А кто уважает тот кто ?

Дядя Петя

Отличный парень.

Т*
Татьяна *******

Нуууу как быыыы....

Дядя Петя

Да точно...

Поручик Ржевский

а кто уважает?😇

Поручик Ржевский

а он назначен козлом отпущения🤪

Дядя Петя

Ну на байдона мне пох)))

Дядя Петя

мне не интересен мир пидарасов

Звездочет Дальнобой Торонто

а шоб вин здох

Дядя Петя

ой ..кто это пукнул?

Ал
Александр

тот россиянин

Дядя Петя

Ты?

Man Against War

Сосни тунца)

–1
Дядя Петя

Я трезвенник дурик)

Man Against War

Трезвенник дурик))я понял

Дядя Петя

иди спать уже)

Man Against War

иди нахер))уже

Дядя Петя

А ты в очко))