Евгения Корчмарь

С помощью каких компьютерных программ лучше всего писать книги, не подскажете?

Ответы · страница 3
Елена Васюкова

Это ГОЛОВА! Человеческая, мозг!!! Ясно ???

Денис Кашин

Чем Вас Микрософт Ворд не устраивает???

Евгения Корчмарь

Устраивает, просто интересно какие ещё есть хорошие программы...

Денис Кашин

Думаю, что никто не станет из обретать велосипед)

Денис Кашин

В смысле не станет из обретать велосипед, если он уже есть)

Евгения Корчмарь

Ну, велосипед немного отличается от программ для создания книг...

Денис Кашин

🙂 так я и говорю, что нафиг никому не нужно придумывать программу для написания книг, когда уже существует микро срыт ворд в общем-то предназначенную для этих целей) велосипед - это метафора)

Руслан

Я пишу в MS Word. А после верстаю в PageMaker.

Руслан

Ну, если что, будут трудности, обращайся, у меня уже есть своя книга, год назад издал, кроме того несколько сборников стихов мной было свёрстано для местных поэтических клубов, опыт имеется.

Руслан

Желаю удачи в литературном творчестве!

Евгения Корчмарь

Благодарю и Вам желаю не снижать планку в карьере!

Руслан

Спасибо! Учту пожелание, планку приколочу повыше!

Руслан

Всё, приколотил так высоко, что и допрыгнуть со стула не могу.)))

Руслан

Не знаю, придётся тянуться. Как-то до планки расти.

Nataliia O.n.a.

Рукой на бумаге. Лучше всякого компа

Евгения Корчмарь

Да, так и делаю. Просто хочу иметь и электронную копию. Мало ли что...

Nataliia O.n.a.

Поверьте мало ли что. Зачастую электронные копии воруют. Ламают. Система накроется и все. Тю тю

Евгения Корчмарь

Ясно... Спасибо за хороший совет! Особенно мне нравится писать пером и чернилами...

Nataliia O.n.a.

Я тоже пишу пером. Зато я знаю что все у меня под рукой. Одну книгу уже украли в электронке

Даниил Чиж

А какая у вас операционная система?)

Даниил Чиж

Попробуйте "yWritter5", довольно удобная вещь, тут она есть: http://lifeinbooks.net/nachinayushhim-pisatelyam/programmy-dlya-pisatelej-ili-pisatelskij-soft-obzor/ Но, признаться, я после знакомства с разными программами в конечном итоге всё равно остановился на обыкновенном "Ворде".))

Ѻлегъ

сведущие люди советуют Liquid Story Binder

Ѻлегъ

не за что

Олег

ни что не заменит бумагу и ручку..

Миша Чернов

это неважно! главное-вдохновение

Kaа

А ты с картинками книги пишешь? )

Kaа

SoftMaker Office там есть TextMaker,мне больше ворда нравится

Kaа

Когда будем читать книги? Автограф мне первому!!!

Kaа

Евгении Корчмарь , ну или как ты там себя назовёшь )))))))

Kaа

Ан не за что 😜

Ке
Кеволеч

а пером не пробовали писать?

Ке
Кеволеч

паркер с золотым пером пойдёт?

Евгения Корчмарь

З...зачем? Просто моё перо старенькое и я его нечаянно сломала, скоро пойду и куплю такое же простое перо, но немного получше...

Ке
Кеволеч

да всё нормально,не за что прощать) 😽

Евгения Корчмарь

Спасибо.... Простите ещё раз...😿

Ке
Кеволеч

всё хорошо,не плачь!вот тебе 🌻

Ендурин 15

ПРОГРАММА ВОРД И ГОЛОВА

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лучше с помощью головы

Lezgin Lezgin

а ты что писательница?

Евгения Корчмарь

Начинающая писательница...

Lezgin Lezgin

поздравляю и желаю успехов но жаль что незнаю

Канаев Виталий

вполне ворда хватит )))

Кукумбер

Дело было не в бобине.

Кукумбер

Есть чего написать - напишешь пофиг где, хоть в блокноте хоть на салфетке.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

рукописи не горят

Евгения Корчмарь

Знаю. Но хочу иметь копию на компьютере...

Алекс Венцель

С помощь Ворда...

Алекс Венцель

Заходите на мою страницу на сайте Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте...

Анатолий

ручка и листок

Анатолий

может тогда попирус и перо

Анатолий

у тебя офис на компе уставновлен?

Set Brian Johnson

в ворде пиши )

Set Brian Johnson

я в ворде даже дизайн книг оформлял.. пиши и не заморачивайся на иные проги.
P/s а про что ?

Евгения Корчмарь

Ясно. Спасибо. P.S. Первая про любовь, с кучей убийств, связанных с преступным миром. Вторая книга про одного подростка.

Евгения Корчмарь

Наверное получится занудно...

Set Brian Johnson

ну ничего страшного пиши... а читатели скажут чего не хватает и улучшить .. 😊

Акрам Норсаидов

Не знаю милая

Евгения Корчмарь

Уже пишу... Правда пока только на бумаге пером или ручкой...