Милое Солнышко

Правда ли говорят что мужчины самые лучшие повара. А Вы любите готовить?

Ответы
Сергей Старец Зануда

Вчера сварил куриный суп с картошкой, часть фарша (покупной, больше не возьму) обжарил с лучком для макарон по-флотски, сделал котлеты - красивые! золотистые, пышные, хоть на выставку. Безвкусные - ешь, а что за мясо непонятно, свинина, курица или даже рыба не разберешь. Курицу пожарить не успел. НУ еще чай заварил. из пакетика.

Милое Солнышко

Наверно вкусно было☺️

Сергей Старец Зануда

у котлет вкуса нет, ешь а что непонятно

Сергей Трушин

Конечно, лучшие)) Вы, женщины, капризны очень. Вот когда готовите, можете спокойно нарушить рецепт... Многие лук не кладут или чеснок.. или типа вредные соусы.. Одним словом, можете приготовить совсем не то, что нужно. А мужик все сделает четко по рецепту и в итоге будет вкусное блюдо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно я готовлю плов....люблю все каши,для основ...беру бульон на косточках,а так же дичь сойдет))))))Варю компоты разные,пеку блины-заразные,супы конечно тоже,с капусткой...по моложе))))))))))

Евгений Сергиенко

Да, но я не знаю всех блюд и любое не могу сделать, да и готовлю по настроению. Для мужиков приготовление - отдых, для души, что-то вроде рыбалки. Чего же не любить готовить? 😊

Ринад

Под настроение могу что нибудь приготовить...для женщины это рутина, а мужчина готовит не каждый день, поэтому вкладывает в готовку, всю свою душу и фантазию...

Майя Петрова

Да, правда. У меня папа отлично готовил - нигде не учился, сам. Я готовлю хорошо, но не особо люблю, по настроению

Серж

Я умею готовить. Но это редкостное явления, что бы я готовил. По праздникам или на спор)))

Саня

Почти не умею. Так по мелочи- картоху сварить, пожарить, салат овощной забацать и всё

Андрей Мирный

подожди секундочку - а то мясо в кляре пригорает и торт из духовки достать нужно!😉

Илья

Ну пельени да, с остальным пока не очень, например макароны слипшимися вышли

Насчет лучших не знаю...но на кухне смотрятся обалденно!!! Обожаю готовить!!!

Neo

Ну,мне никто не приготовит,так что да,готовлю сам,не скажу что люблю.

Михаил Секо

Любая профессия присуща к сущ. мужского рода...! Акромя стряпухи.

Жека

да да . мужчины во всем лучшие ....токо вот зачем женятся не пойму

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Правда. Мужчины щедрее, мне очень нравится наблюдать за ними)))

Виталий Щерба

сам повар, готовлю только себе или близким людям

Андрей

Да...это общеизвестно....люблю но очень редко

Серега Иванов

Не знаю. Но все детишки уплетают на ура!))))

Mo
Moralist

нет...терпеть не люблю чревоугодников

Владимир Богданов

Готовить, наверное, люблю. Но не умею.