Ми
Михаил

Земля правда плоская? Или это бред)

Ответы · страница 3
Larisa Lazorenko

самой интересно,пора исследовать,люблю географию в путешествиях изучать))

Viktor Polesov

если б Земля была бы плоской, нам бы Америку нипочем бы не разбомбить было!

Макс Скам

нет это не просто бред это ещё говорит о том что хрново вы в школе учились

Глоупен Тырл

"Можно убедиться, что Земля поката. Сядь на собственные ягодицы и катись."

Лариса Дворецкая

Когда идешь плоская, а когда начинаешь падать понимаешь, что ты ошибался.

Ва
Вася

Да ,И стоит она на трех слонах,А те ,в свою очередь стоят на трех черепахах

Татьяна Сизова

Доказано де, что она круглая ( слегка элипсообразная), да ещё и вертится.

*** Светлана ***

...да-да и держится на трех слонах, которые стоят на большой черепахе😉

Леонид 獅子急 Шестаков

Земля - грубо говоря, шар, а карта мира, мягко выражаясь плоскость....😉

Рано Д

если круглая тарелка может быть одновременно плоской . почему же -нет?

Рано Д

не вижу разницы. первая -круглая и плоская. второй только круглый и вздутый

Рано Д

оба круглые. Так и земля-круглая , может быть и плоской и вздутой( горы и холмы)

Наталья Зацаринная

Триста лет тому назад,когда я училась в школе-учили вроде как круглая

Ми
Михаил

А если учили неправилЬному представлению? Тогда что?

Наталья Зацаринная

тогда поедем осваивать землю

Anton

Конечно плоская и стоит на трех китах, которые лежат на черепахе... ))))

Алиса

Верить никому нельзя.даже себе.проверте сами если так уж любопытно.

Алиса

Я работаю тоже в клинике.только в другой.нет.на сеанс ГБО(барокамера).кислород.

Алиса

Обожаю эту процедуру.это жизнь.чистый кислород.

Алиса

Можно и так сказать.только положительные эмоции.а вы как проводите свободное время?

Ми
Михаил

В Кино хожу. По городу гуляю. Спортом занимаюсь.

Алиса

Вот дали в коментах собеседникам информацию о себе.

Раиса Уварова

А как бы Вы тогда ходили и не падали, тем более ездили на автомобиле?

Лёшкина Малышка))))

конечно плоская и стоит на 3х слонах а они стоят на ките... ну как то)

Алексей О.

Щяс тебя мракобесы то порвут на рясу и главпопу кирилке доложут !!!

Алексей О.

Давно уже ибо как иначе объяснить чудесное исчезновение часов с длани главпопа таких же плоских аки Земля !!!

Алексей О.

Погугли патриарх кирил фотошоп часы. Вершина лицемерия.

Елена Крехова

Земла разная, она еще и гористая бывает))) и с водными просторами))))

Олег Суроткин

конечно плоская.иначе бы вся вола стекла и люди бы умерли от жажды

Людмила Гладкова

Космонавты говорят,круглая,им надо верить,они видели со стороны.))

Михаил Александров

никто не знает, какая на самом деле земля...