Солоха

Попросить завтра прощение- предрассудок или дань моде??

Ответы
Марина ...

Почему же-предрассудок ? Почему же дань моде ? Если Жизнь даёт нам один такой день,когда мы можем,не думая о своей гордыне,забыв о своей стеснительности, из глубины души выплеснуть то,что чувствуем,но в чём доселе боялись даже себе признаться,-это же здорово.. Это же-освобождение души из оков вины..Это же возможность вздохнуть свежий воздух полной грудью, не оглядываясь на совесть, не считая себя недостойным этого воздуха,чистого и свободного... Это-один плюс,а второй в том,что своим " Прости меня " мы вновь обретаем человека,которого, Дай Бог, ещё не потеряли...

Солоха

Знаешь, я могу попросить прощение , если обидела...Хоть когда..но если действительно обидела

Марина ...

А если ,действительно,обидела,то-тем более.. Должна сделать это !! Гордыня-плохой советчик..

Людмила Аверина

и не предрассудок и не дань моде.Это историческая данность приметам.Так можно сказать.

Сергей Молоков

шанс, несмотря на страх и нежелание сделать это как необходимое действие в этот день

Владислав Козлов

ЗТО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК !чудо луковое!грех не знать этого 🙂 🙂 🙂

Солоха

Я это знаю, как раз таки...И все таки???

Владислав Козлов

!!!!!....... 🙂 🙂 🙂

Александр Трайт, Россия

баааааааа, завтра ж прощёное воскресенье! Дань моде, конечно.

Ѻлегъ

ни то не другое, это должно быть естественной потребностью

Наталья Вованова

...И все же хорошо, что есть хотя бы один ТАКОЙ день в году.

Наташа Белименко

попрошу обязательно, делаю так уже несколько лет

Александр Абрамов

Проси на всякий случай. У меня с пятницы просят.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обычай.Правильный и веками выстраданный.

Александр Абс

Смотря как и о чем просить.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто как умеет.

Антон Короткевич (Питер)

Эт не в обязаловку, как сердце подскажет..

Владимир Кузнецов

Прощение попросить может только сильный.

Дмитрий Горинов

Это изнутри должно,советы тут бестолковы

Барселона

возможность попросить прощения.

Стас

Просто -человеческое качество.

Евгений Макаров

желание нормального человека

Владимир Ильин

Повод попросить ПРОЩЕНИЯ.

Татьяна Мымрина

не знаю. я всегда прошу.