Йо
Йож

Девушки, которые думают,
что меняют парней как
перчатки, расслабьтесь, вы
просто идете по рукам!!!

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты претендуешь на то чтобы они руководствовались не своей, а твоей оценкой их действий чтоли?

Чеширский Крот

Давайте быть до конца честными, слово блядь никто не отменял, а это состояние ума.

Улугбек

Это надо ещё проверить - кто по рукам-то пошёл, Костя???🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

А ты типа этим пользуешься? Тогда готовься, мы идем к тебе...

Андрей Григорьев

Не пытайся убежать, в реале тоже мы, офицеры...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не смешно, не забывайте о средствах контрацепции.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спид, сифилис никто не отменял

Konstantin Leytan

Ага

~L
~Eva Lansca~

Как и мужчины , которые часто меняют партнёрш!

Konstantin Leytan

(ОТПРАВЛЯТЬ РАНО УТРОМ) Вы заказывали сладкое пробуждение??? Тогда, пожалуйста, распишитесь. СЛУЖБА ДОСТАВКИ

~L
~Eva Lansca~

🤣🤣

Konstantin Leytan

Ты никогда не говоришь, что любишь меня. Да, мы гуляем, ты со мной разговариваешь, прижимаешь меня к себе, но никогда не говоришь, что любишь...Может, ты влюблен в другую мобилку?

~L
~Eva Lansca~

😂🤣

Konstantin Leytan

Погас последний лучик света.
Расползся вечер словно слизь.
Одна подруга - сигарета,
И та мне отравляет жизнь

~L
~Eva Lansca~

Так налей бокальчик виски или фужер вина , сыру нарежь и со свечкой под блюз ты сядь у окна.

Konstantin Leytan

Капля никотина убивает лошадь, а капля героина заставляет её чесать нос копытом!

Ян
Яна..

Так же и,,обратная сторона медали,,

Konstantin Leytan

Ну как посмотреть. У мужчин это достоинство, а у женщин недостаток.

Ян
Яна..

Ооо..если мужчина бабник,это его достоинство...,- праститут...

Konstantin Leytan

Проститут, не путай это за деньги, а если добился то ловелас. Ну кто пожить за счет женщины то альфонс.

Ян
Яна..

Господи ,да как не назови ,одно бабник...

Konstantin Leytan

Ну как то так, зато будет что вспомнить 🤣

Улыбка)))

никакое не достоинство..когда чел соединяется с женщиной при половом акте происходит обмен эрнергией это не шутки..он многоликий у него нарушена энергтеич.структура и куча грязи

Mo
Moralist

Стакан бывает двояко наполнен

Му
Мурочка

ща тя девки сожрут)))))))))))))))

Королева Зазеркалья

Хорошее предположение))

Konstantin Leytan

Если запить шпроты молоком, то клубнику уже можно не мыть.

Королева Зазеркалья

Ага , а ещё ведро яблок, под сырую воду)

Konstantin Leytan

— Так ты из Сибири? Говорят у вас медведи по дорогам ходят? — П@здят! Нет у нас дорог!

Королева Зазеркалья

Не я из кромешной темноты, называемой западом))

Konstantin Leytan

О как. А это где?

Konstantin Leytan

Трагедией закончилась сексуальная революция в дикой природе. Освоив позу 69, дятлы оказались на грани вымирания.

Konstantin Leytan

Пока отдых, хорошего помаленьку. Лень искать анекдоты

Марина

Вот это точно🤷‍♀️

Леди Кена

))))))спорный вопрос

Konstantin Leytan

Ага, согласен 😱😱😱

Konstantin Leytan

Для испытаний очередной партии опытных автомобилей автозаводу требуется очередная партия опытных водителей.

Konstantin Leytan

Почему-то фраза: «Профессор завалил студента на экзамене» — звучит совершенно обыденно, а вот: «Студент завалил профессора после экзамена» — вызывает бурную реакцию.

Ал
Алина

Я нет не делаю так

Konstantin Leytan

Сообщение:
Позвони мне, а если не сможешь позвонить, то купи бутылку водки.

Konstantin Leytan

Идет мужик по кладбищу и видит другого мужика, который сидит у могилы и рыдает:
— Ну зачем же ты нас покинул так рано?! Тебе еще было жить и жить!..
Прохожий, потрясенный глубиной горя человека, спрашивает:
— Извините, а кем вам приходится покойный?
— Первым мужем моей жены…

Konstantin Leytan

Собирался дождик, собирался, да все мимо...хотя ночером был, да и днем тоже, че я вру то, но потом тоже собирался уже по сурьезному думал щас каак ливанет, но не судьба. Темно как поздним вечером стало я думал ну сейчас, ну сейчас пойдет наконец то ливень, а вот хрен то, распгодилось.

Ал
Алина

Ага мы до этого три месяца ждали в июне пошол...в марте лил как неперестовая как надо долго небыло...у нас вчера пасмурно было.. дождик позовчера был...сегодня солнечно так необычно но прохладно градусов 24

Konstantin Leytan

Ир
Ира💃

Очень правильно

Ир
Ира💃

Да

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не отдавили? 🧐

Am
Amon

Однозначно.

Улыбка)))

вот именно

Александр Рузметов

Не поймут

Alla Lala

точно..😄

N🙈
Nik 🙈

😆😆😆

Konstantin Leytan

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!