Ли

Что же лучше вправляет человеку мозги: время или безвыходность???)

Ответы · страница 5
Лиса Алиса

А некоторым ни то, ни другое!

Virgis Jonaitis

I to I drugoe , ocen xoroso I bistro kogda obe srazu

Ли

всёж,как же нам всем трудности нужны 🙂 😄

Петр

Jyb yt ye;ys/// Они не нужны... но нам постоянно надо что-то преодолевать...)))

Ли

вот лень бы и преодолевали...и то ведь нет,трудности подавай...иначе,сами себе создадут ииии.....преодолевают!))

Петр

😄

Владимир Белов

нужда (с "вазелином" конечно)

Владимир Белов

если кто то и "оседлал" время - он об этом не скажет, и даже самый маленький еврей знает что существует два выхода (всегда) и с какого "перепугу" или "клятвы"- нужно видеть только один выход ?

Ли

...выхода всегда три...только не всегда они нам нравятся...

Владимир Белов

положим третий выход - "нееврейский", а вовсе даже -наоборот - для нас с вами .. они то знают что "обожествление себя" - добром не кончится , и от такого выхода - задрав штаны..

Вера Якушева

Смотря на сколько Вы умны.

Алексей Купин

все зависит от обстоятельств

Андрей Ломоносов

смотря через какое место

Ли

ой, вот за что мужчин люблю...всё-то у них логично))

Андрей Ломоносов

да это не у нас а в природе так устроено

Ли

равновесной устроено)...значит живеееем)

Андрей Ломоносов

пока живы живём, а там как карта ляжет

Ли

всё что делается, всё к лучшему)

Спокойная Старость

Назовите причину вывиха.

Капитан-Очевидность

переосмысление своих поступков и тех же мыслей ,знаете горбатого-....исправит

Glаdiator (Woodland, Са)

А что такое "вправляет"? 🙂

Миша

Костный мозг-деликатекс

Друг.

отсутствие наличности

Максим С

на мой взгляд, второе.

Ли

что,противоестественно в свой адрес это слышать?)

Максим С

вообще то да))) я так понимаю к вам только на вы обращаются))

Ли

нет)...мне просто переход с вы на ты всегда интересен...уж извини,у всех свои тараканы))

Максим С

а если на ты, начинают общение с вами, вы не продолжаете общаться?)))

Ли

почему это,продолжаю...просто все по разному это делают...интересные моменты бывают,иногда забавно))

*** Наталья ***

время безвыходности

Ли

а,говорят выход всегда есть)

*** Наталья ***

более того их всегда ДВА!!!

Ли

...даже три....да,нет,не знаю)

Ma
Maks

Хороший про**здон... 🙂

Ли

это который с теменной подачей или эффектом пилы?)

Павел Бондаревский

камаз на скорости 90

Ли

да уж...этот вправит и прогладит)

Серж Никитин

и не то и не другое

Ли

что,новый кожанный ремень или аккуратно сложеный фигурный кулачок под носом?)))

Taryel Rzaquliyev

ты очень красивая

Ли

хи)..так улыбка всем к лицу!))

Наталья Лебедева

такого слова нет

Ли

безвыходность всё ж выход заставляет искать...ведь ситуацию надо решать....а отчаянье,как и разочарование лишь руки опускает...нет?)

Наталья Лебедева

отчаяние рождает решимость,а безысходность убивает в большинстве случаев

Наталья Лебедева

чингиза айтматова читали?почитайте

Артемий Майоров

Время лечит все)

Кира Киреева

оно анастезирует .но не лечит

Ли

...а лечит безвыходность!)...выход нашёл и всё-выздоровил!)))

Тринадцатый

безысходность...

А и то, и другое хорошо могут заставить привести дела в порядок.

Ли

и то, и другое ...и каждый в своё время?! 🙂 😄

Ал
Алиночка)

безысходность!

Ал
Алиночка)

нет, не помогает!не могу сказать что люди со временем становятся умнее, а вот если их коснулась безысходность, то они уже рассматривают разные варианты, и ищут выход из ситуации.

Ал
Алиночка)

Ли

безысходность экономит время и сподвигает на решительные действия,это хотите сказать?)

Наталья Приходько

Безвыходность.

Наталья Приходько

Время лечит.А безвыходность заставляет находить решение.

Николай Боровиков

безвыходность

Ли

быстрее,чем время справляется?)

Ли

странно,что именно это нужно, чтоб заставить человека быстро думать и делать)

Николай Боровиков

безвыходные ситуации заставляют не только думать , но и действовать это специфика поведения и характера русского человека. ))

Ли

и похоже,весьма необходимые человеку,чтоб совсем не обленился и бездействием не заболел,да?)

Николай Боровиков

но вот и вы тоже в теме ))))))