Лора

Сенаторы совместно с Министерством здравоохранения планируют рассмотреть возможность включения консультации психиатра в перечень бесплатных услуг в рамках углубленной диспансеризации для переболевших коронавирусной инфекцией.Как вы думаете это правильное решение ?

Ответы
Дед Щукарь

Психиатрии нужно вообще уделить гораздо больше внимания. Клиники строить, спецов учить. Клиентов хватит.))

Лора

😂

Костя Кузнецов

Они бы то что уже придумали выполняли, а то программы работают, а мы простые смертные, в них не попадаем

Лора

эх это точно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

для сенаторов особенно актуально..можно даже на ковид не смотреть

Лора

😂👍

Михаил

Просто надо телек выкинуть и психиатры не понадобятся

Лора

😂

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Слышала, что у некоторых переболевших была депрессия

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Наверное стоит включить в диспансеризацию их

Лора

выброшенные деньги, поставить диагноз за 5 мин невозможно

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Но признаки заметить можно

Лора

что бы поставить диагноз времени надо значительно больше, а так...вам и любой терапевт выпишет.например я , проходила диспансеризацию, кровь показала очень низкий протромбин. Обзвонились, консультировали по тел ( ну как консультировали, сказали записаться к терапевту😂) терапевт направил к гематологу . Ну вы представляете сколько это все сил и времени. А оказалось, надо было ПРОСТО ЕЩЕ РАЗ СДАТЬ КРОВЬ . Ну ы понимаете весь смысл таких консультаций и диагнозов. А ведь это все средства

Бу
Бумеренг

Неспроста при Сталине возникло-"ДЕЛО ВРАЧЕЙ " !

Лора

😂

Андрей

Тебе консультация психиатра точно нужна.

Александр Петров

Давно пора,всех проверить

Лора

😂 а вы считаете что за 5 мин можно диагноз поставить ?

Александр Петров

Конечно)))

Лора

нет за 5 мин не поставишь

Александр Петров

Ну,вам виднее,больной))))вам виднее

Суфия Каримова

Правильно,что бесплатно!

Лора

ну это нам бесплатно, но зарплату то платить будут, так что из наших карманов

Суфия Каримова

Как всегда

Улугбек

Никому это не навредит!!!

Лора

как это, никто бесплатно не работает

Улугбек

😁🤷‍♂️Бывает...

Лора

если только это не субботник

Улугбек

Дары Природы не продаются!!!

Лора

🤔